Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Душ

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Скромные усилия будут вознаграждены; душ холодный - милая неожиданность

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Душ, как и любой предмет, из которого льется жидкость, символизирует пенис. Но при этом символ душа имеет и некоторые свои особенности. Если вы моетесь под душем обнаженными и замечаете у себя какие-то недостатки, то это говорит о том, что ваше желание вступить в половой контакт приходит в противоречие с опасением потерпеть неудачу. Если вы моетесь под душем в одежде, то вас гложет опасение, что в предыдущем половом контакте вы забыли или не захотели использовать презерватив. Если под душем вы трете себя мочалкой, то вы не получили от предыдущего полового контакта ожидаемого удовольствия.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Принимать во сне душ означает, что в скором времени Вы искупите свою вину перед близким человеком. Видеть моющуюся под душем обнаженную женщину - знак того, что Вас ждут огорчения и разочарования. Если Вам снится, что Вы моетесь под холодным душем, то в скором времени в Вашей семье разразится большой скандал, и именно Вы станете его невольным инициатором. Мыться во сне под горячим душем - к неприятной работе, от которой Вы не сможете отказаться.

Источник - Современный сонник


* * *

Если вам приснился душ - значит, в скором будущем вы переживете необычный прилив жизненных сил и энергии, что позволит вам и вашей партнерше (партнеру) почувствовать себя на вершине блаженства при занятиях любовью. Такого с вами давно не случалось, поэтому вы будете воспринимать случившееся как дар судьбы. Принимать душ во сне означает, что вам суждено встретиться с человеком, который промелькнет в вашей жизни, оставив после себя лишь вмятину на подушке. Вы проведете вместе чудесные дни, но продолжения ваших отношений не последует. Если во сне из горячего крана шла холодная вода, значит, вам суждено пережить любовное разочарование. Косвенно в этом будет и ваша вина. Вас предупреждали о том, что такой итог закономерен, но вы понадеялись на собственные силы и просчитались. А вот если во сне из холодного крана шла горячая вода, это предупреждает о том, что наяву вы совершите ошибку, доверившись человеку, который не заслуживает доверия.

Источник - Интимный сонник


* * *

Принимать во сне душ - в действительной жизни вас все чаще посещает мысль о том, как грязна наша жизнь. Вы считаете, что все намерения, все человеческие поступки продиктованы одним желанием - сделать так, чтобы моему соседу было хуже, чем мне. Вам хочется очиститься от скверны окружающего мира. Возможно, что и за собой вы знаете грехи, которые не дают вам покоя. Совет один - на время отстранитесь от дела, которым занимаетесь, и разберитесь в собственных чувствах и своем мировосприятии. Неработающий душ означает какие-то преграды. Если во сне причина его «отказа» известковый налет или засорение труб, это означает, что в реальной жизни возникнут помехи в делах. Возможно, виной будет ваша медлительность и предприимчивость ваших конкурентов или недругов. Если из горячего крана идет холодная вода и, наоборот, из холодного - горячая, то в реальной жизни вас постигнет любовное разочарование. О том, что так может случиться, вас предупреждали ваши друзья, но вы не обратили внимания на их слова, всецело полагаясь на собственный опыт. Если вы не можете повернуть во сне рукоятку душа, значит, в реальной жизни вас ждет неудача, связанная с вашими делами. Прислушайтесь к своей интуиции и примите решение в соответствии с тем, что она вам подскажет.

Источник - Юрий Андреевич Лонго