Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Диван

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Получишь повышение.

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Диван обычно символизирует матку, утробу. Лежание или сидение на диване символизирует ваши утробные воспоминания, ваше желание отгородиться от окружающего мира, который несет вам одни опасности и неприятности. Пустой диван символизирует вашу тягу к уединению. Кошка или собака на диване говорят о вашей неприязни к детям. Диван украшенный подушечками и другими предметами символизирует вашу удовлетворенность собой и даже общительность, которая реализуется, в основном, по телефону или каким-либо другим неконтактным образом.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Увидеть во сне красивый добротный диван является предупреждением, что Вам следует остерегаться завистливых людей. Если Вам приснилось, что Вы покупаете диван, то Вы наконец-то добьетесь прочного материального положения и сможете позволить себе делать крупные приобретения. Если во сне Вы лежите или сидите на диване, то Вас ожидает большая неприятность из-за предательства близких людей. Сон предостерегает: будьте осмотрительны в знакомствах. Если Вы любуетесь диваном в чужой квартире, значит, Вы недовольны своим финансовым положением. Видеть во сне грязный, рваный диван означает, что Ваша репутация находится под угрозой. Неудачи выведут Вас из себя.

Источник - Современный сонник


* * *

Приснившийся диван символизирует собой интимные отношения с человеком, которого вы совсем не ожидали увидеть в амплуа своего любовника (любовницы). Нельзя сказать, чтобы вы не любили спонтанный секс, просто на сей раз это случится не с тем человеком и не в том месте, хотя обстоятельства всячески будут этому способствовать.

Источник - Интимный сонник


* * *

Видеть во сне диван означает, что по натуре вы лентяй и лежебока. Напрягаться и вести активный образ жизни вы не считаете нужным, уподобляясь в этом отношении герою И.А. Гончарова. При этом вы неплохой человек, просто у вас нет по-настоящему интересного дела, ради которого стоило бы вести активный образ жизни. Все ваши интересы и стремления сводятся к одному - вкусно поесть и хорошо поспать. И вы с удивлением воспринимаете тот факт, что кто-то может не разделять ваших убеждений.

Источник - Юрий Андреевич Лонго