Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Дети

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Видеть во сне красивых детишек - предвещает необычайное процветание, счастье и благо. Для матери видеть во сне своего ребенка легко больным - означает, что у него всегда будет крепкое здоровье, но ее будут беспокоить другие мелкие неприятности, связанные с ним. Видеть, как дети работают или учатся, предвещает мир и благосостояние. Видеть во сне своего ребенка безнадежно больным или мертвым - означает, что у Вас есть причины для страха, так как возникают ужасные угрозы его благополучию. Видеть во сне мертвого ребенка - к беспокойству и разочарованию в ближайшем будущем. Огорченные чем-то, плачущие дети - знак грядущих неприятностей, тревожных предчувствий, коварства и недоброты Ваших мнимых приятелей. Играть и возиться с детьми - означает, что Вы достигнете цели во всех коммерческих и любовных делах.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Дети - образ, заслуживающий особого внимания, потому что он передает истинное отображение всех наших мыслей и переживаний. Дети всегда боятся того, чего стоит бояться; у них обостренное чувство справедливости, они четко разграничивают добро и зло; им также свойтвенно откровенное выражение своих чувств объектам как обожания, так и ненависти. Вам снится дружба с ребенком? Трактовка неоднозначна. Если этот ребенок существует в вашей реальной жизни, то это просто проецирование вашего желания. Если же ребенок незнаком вам, то, возможно, это вы сами в прошлом. Главный элемент толкования - как вы себя ведете и как связаны с этим ребенком. Если во сне вы становитесь родителем и видите своих собственных детей - вполне вероятно, что это обычное воплощение желания. Однако это может быть и указанием на то, что не ладятся отношения с вашими родителями или другими важными для вас людьми. Кроме того, видеть себя родителем означает потребность в реализации стремления оказывать на кого-то влияние. Например, отношения с кем-то из вашего окружения выходят из-под контроля, и вы хотите вернуть все на круги своя. А поскольку большинство из нас испытало на себе властное отношение родителей, мы, становясь взрослыми, можем совершать во сне то же самое. Еще один возможный вариант - это сон, в котором вы сами являетесь ребенком, в то время как другие проявляют свою авторитарность по отношению к вам и пытаются вас контролировать. К примеру, вам снится, что вы, как в детстве, играете на работе в переодевания , а все ваши коллеги - обычные взрослые люди. По отношению к реальности это может означать, что ваши коллеги авторитетнее вас.

Источник - Дэвид Лофф


* * *

Видеть во сне много детей - свидетельство того, что вам предстоит множество мелких проблем, каждая из которых потребует от вас дополнительного времени и усилий. Возможно, такой сон пророчит повышение уровня рождаемости на планете. Если во сне увидели себя ребенком, то в реальной жизни вы ведете себя не лучшим образом. Ваши детские выходки крайне неуместны и обижают окружающих вас людей. Увидеть во сне плачущих детей - сон предвещает мировую опасность. Наступят времена, когда мужчины уйдут на войну, женщины займутся несвойственными им делами, а дети прольют немало слез. Сновидцу такой сон пророчит беды от своих детей или детей близких родственников. Если приснились дети-инвалиды, то ваши пагубные привычки наносят вред не только вашему здоровью, но и здоровью окружающих людей. Иногда такой сон пророчит экологическую катастрофу на планете. Если вы увидели во сне своих детей, то вам следует быть внимательнее в отношениях со своими домашними. Вполне возможно, что своими действиями и словами вы сильно обижаете их. Искать детей - дурное предзнаменование. Вам не удастся найти выход из сложившейся ситуации из-за ряда мелких неурядиц. Играть во сне с детьми - знак того, что в реальной жизни вы ищете работу по душе, но, несмотря на свои поиски, вам придется еще некоторое время провести на старой нелюбимой работе, которая лишает вас последних сил.

Источник - Предсказательница Ванга


* * *

Целовать - спокойствие. Также см. Дитя, Младенец, Подкидыш, Рожать.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Дети являются символом гениталий вообще, то есть и мужских и женских. Часто принято считать, что мальчик является символом мужских гениталий, а девочка - женских половых органов, но это совсем не обязательно так. Если вы играете или няньчитесь с детьми, то у вас очень сильна тяга к самоудовлетворению, которой вы не можете, да и не хотите, противостоять. Если вы наказываете или порете ребенка вообще или ребенка противоположного пола, то это также говорит о вашей тяге к самоудовлетворению. А вот если вы наказываете ребенка одного с вами пола, то это может говорить о вашей тяге к не традиционной сексуальной ориентации. Если вы спасаете ребенка от опасности, например, тонущего, то это говорит о вашем желании завести ребенка, возможно, приемного.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Если Вам приснится множество красивых детишек, то сон предсказывает Вам процветание и спокойствие. Для матери увидеть во сне, что ее ребенок немного болен, означает, что у него крепкое здоровье, но другие мелкие хлопоты будут беспокоить мать. Видеть, что дети работают или учатся - к спокойной мирной жизни и процветанию. Увидеть во сне своего ребенка безнадежно больным или мертвым - означает, что у Вас есть веские причины для беспокойства, так как существует угроза его благополучию. Видеть мертвого ребенка - к расстройству и разочарованию в ближайшем будущем. Огорченные дети - предзнаменование бед, которые принесут Вам враги, и тревожных предчувствий, вызванных тайными интригами скрытых недоброжелателей. Играть с детьми - означает успех в делах и любви.

Источник - Современный сонник


* * *

Добро, доброе отношение людей. Свои дети, которых на самом деле нет - очень удачное мероприятие.

Источник - Эзотерический сонник