Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Друг

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Увидеть во сне друзей здоровыми и счастливыми - предвещает хорошие известия. Возможно, что вскоре Вы встретитесь-с кем-то из дорогих Вам людей. Увидеть, что друг Ваш огорчен, или что лицо его потемнело - сулит болезнь и страдания. Если Вы видите своего друга в виде животного - значит, враги скоро разлучат Вас с близкими. Если друг неожиданно для Вас одет в ярко-красные одежды - это сулит Вам тревоги и беспокойство близких. Если Вам снится Ваш друг, стоящий высоко на пьедестале - Вам предстоит совершить очень многое из задуманного, и чувство справедливости будет всегда присуще Вам. Если Вы видите его далеко внизу - то это предвещает, что в пору грядущих своих успехов Вы пренебрежете своими старыми привязанностями. Если во сне Вы уходите от своего друга - это знак того, что, обрывая узы дружбы. Вы станете искать новых впечатлений. Пожимать руку печальному и удрученному человеку - к разлуке с другом или его потере.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Отсутствующий давно - кто-либо припомнит прошлые заслуги; умер - женился; видеть больным - дурные вести; радостным - хорошие вести.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Друг в сновидении чаще всего символизирует сексуального соперника. Однако несколько друзей могут символизировать вашу маниакальную ревность. Отдых в кругу друзей символизирует ваше желание испытать радости группового секса.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Видеть во сне счастливых друзей в полном здравии - предсказывает получение от них приятных новостей. Вы можете скоро увидеть их или кого-либо из их родственников. Если Вы увидите друзей в беде или изможденными и больными, то их ожидают болезни и несчастья. Видеть своих друзей с потемневшим лицом - предвещает тяжелую болезнь или беду. Увидеть друга в облике животного - предупреждает, что Ваши враги стремятся посеять раздор между Вами и Вашими друзьями. Видеть друга одетым в ярко-красную одежду - пророчит, что некие неприятные события вызовут у Вас беспокойство, даже потерю. В это могут быть вовлечены друзья. Если Вы видите, что Ваш друг неподвижно, как статуя, стоит на холме, то такой сон означает, что Вы добьетесь большего, чем желали, но у Вас сохранятся прежние мировоззрение, впечатления и знания. Если фигура друга расположена ниже Вас, то, добившись успеха, Вы позабудете о своих старых друзьях. Если фигура друга находится на одном уровне с Вами, то Вы потерпите неудачу, пытаясь достичь более высоких сфер. Если Вам снится, что Вы удаляетесь от фигуры друга, то наяву Вы будете стремиться к изменениям в своей жизни, несмотря на потерю дружеских связей. Видеть, что друг скрывает лицо под белыми одеждами - означает, что Вам причинит зло некий человек, который стремится быть Вашим другом. Если во сне Вы пожимаете руку неприятному для Вас человеку, который при расставании смотрит на Вас печально, то такой сон предупреждает Вас о потере близкого друга.

Источник - Современный сонник


* * *

Если вам приснился ваш друг, значит, наяву вы в скором времени с ним увидитесь. Если сие событие состоялось буквально на днях, ваш сон может означать, что друг попросит вашей помощи в деле, в котором он компетентен.

Источник - Юрий Андреевич Лонго