Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

День рождения

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Если день рождения снится юноше - это знак будущих денежных затруднений и вероломства друзей. Пожилому человеку он сулит еще большие огорчения.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Есть два варианта снов об этом событии. Первый - все знают о том, что у вас день рождения. Возможно, вам снится вечеринка или просто поздравления друзей (см. ПРАЗДНИКИ). Второй вариант - ваш день рождения немного омрачен тем, что все забыли о таком важном для вас событии. Последнее свидетельствует о стремлении увеличить свою значимость в обществе. Для толкования такого сна определяющими будут следующие элементы: кого вы встречаете, насколько явно эти люди игнорируют ваш праздник, как реагируют на ваше напоминание (или на красноречивые невербальные намеки). Вы, вероятно, ощущаете себя в обществе лишним, вам не хватает внимания со стороны окружающих. Если вы не хотите напоминать о том, что у вас день рождения, значит, вы жаждете, чтобы приснившиеся вам люди сами уделили вам больше внимания. Если же вы сообщили о своем дне рождения, а люди в ответ поспешили принести свои извинения, возможно, вы чувствуете, что они играют на дефиците общения с вами. Если вам вручили подарок, то какой?

Источник - Дэвид Лофф


* * *

Собственный - достигнешь преклонного возраста; чужой - много радости.

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Свой - долгая жизнь; чужой - много радости.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Приснившийся день рождения кого-либо - очень приятный сон, обещающий вам веселье в хорошей компании: пирушку, торжество, банкет.

Источник - Современный сонник