Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Дочь

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Видеть во сне свою дочь - означает, что какие-то неприятные события откроют Вам путь к удовольствию и гармонии. Если во сне Вы ощущаете ее небрежность по отношению к себе и недостаток заботы, то наяву Вас ожидают неприятности.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Видеть во сне дочь - означает, что некоторые неприятные события приведут Вас к удовольствию и гармонии. Если во сне дочь не оправдывает Ваших надежд, то наяву Вас ожидает недовольство и раздражение.

Источник - Современный сонник


* * *

Дочь, явившаяся вам во сне, в любом случае символизирует родственные связи и отношения. Не имеет значения, кому она привиделась - отцу или матери. Если в реальной жизни вы с дочерью находитесь в длительной разлуке (а именно это является наиболее сильным мотивом для сновидения) и дочь вам приснилась, то ничего особенного сон не означает. Вы скучаете, думаете о дочери, переживаете, как она там без вас, потому вам и приснился такой сон. Быть может, он сулит скорую встречу. Если же вам приснилась ваша дочь, которая живет с вами и вы каждый день имеете возможность лицезреть ее, сон может предупреждать об опасности, которая угрожает вашей дочери.

Источник - Юрий Андреевич Лонго