Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Дворец

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Бродить во сне по дворцу и не найти в нем ничего великолепного - означает, что Ваши перспективы значительно расширяются и Вы сумеете принять на себя новое звание. Увидеть и услышать во сне беседующих и танцующих прекрасных женщин и мужчин - означает, что Вы вступите в прибыльное и приятное сообщество. Молодой женщине с умеренными средствами увидеть во сне, что она равноправная участница блестящих развлечений - этот сон предвещает успехи в обществе благодаря ее замужеству или щедрости родственников. Часто это очень обманчивый и вводящий в заблуждение сон, особенно для молодой особы в стесненных обстоятельствах, так как он заполняет нереальными мечтаниями ее ленивый пустой ум. Она должна стараться после таких снов жить, честно работая и избегая лживых амбиций, следовать доверительным советам матери и друзей.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Видеть - неудовлетворенность; владеть - иметь завистников; жить в нем - добьешься ласки; разорять - утрата почета и значения; получить в дар - неожиданная радость.

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Нежданная удача.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Дворец, как дом с украшениями, является символом женских половых органов. Если мужчина находится во дворце, полном красивых женщин, то он уверен в своих сексуальных возможностях, может вести активную и разнообразную сексуальную жизнь. Если мужчина находится в пустом дворце, то ему удастся добиться благосклонности дамы своих мечтаний. Если мужчина не может попасть во дворец, то вряд ли он достигнет своей цели. Если мужчина выходит из дворца, то он стремится к смене сексуального партнера. Если мужчина хочет нагадить во дворце, что-либо поломать или разрушить, то это говорит о его садистских наклонностях, о стремлении причинить боль близкому человеку. Если женщина находится во дворце полном гостей и слуг, то она уверена в своей красоте и сексуальной привлекательности, но пока не спешит отдавать предпочтение кому-либо из своих ухажеров. Если женщина находится в пустом дворце, то она страдает нарциссизмом. Если женщина не может попасть во дворец, то это говорит о ее возможной фригидности. Если женщина выходит из дворца, то она склонна к лесбийским связям. См. также Дом, Комната, Вход, Выход.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Прогуливаться во сне по дворцу, восхищаясь его великолепием, означает, что Ваша жизнь изменится в лучшую сторону и Вы подниметесь на более высокую ступень по служебной лестнице. Видеть и слышать прекрасных мужчин и женщин, танцующих и разговаривающих между собой - предсказывает, что Вы приобретете новые полезные и приятные связи. Молодой женщине, стесненной в средствах, увидеть себя равноправной участницей бала во дворце - знак ее возвышения в обществе посредством брака или благородства родственников. Часто подобные сны вводят скромных молодых женщин в заблуждение и являются порождением праздных дневных мечтаний. Сны такого рода служат предупреждением о необходимости жить просто и честно, выбросив из головы напрасные мечтания.

Источник - Современный сонник