Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Дверь

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Если во сне Вы входите в дверь - это предвещает Ваши тщетные попытки избавиться от клеветников и недоброжелателей. Единственная дверь, в которую Вы входите в своих снах - дверь дома Вашего детства - сулит Вам в будущем счастье и окружение родственных душ. Если Вы смотрите на дверь ночью под проливным дождем - это сулит Вам непростительные выходки и легкомысленные встречи. Видеть других входящими или выходящими из дверей - означает возможные трудности в приведении в порядок Ваших дел; для крестьян и политических деятелей этот сон полон особо дурных предзнаменований. Если дверь неожиданно срывается с петель при Вашей, попытке закрыть ее, и при этом ранит кого-то - сон пред-, вещает опасность Вашим друзьям.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Дверь, как и ворота (см.), является символом женских половых органов, полового отверстия. Их символика достаточно близка. Если вы стоите перед закрытыми дверьми, то вы хотите сделать предмету своих стремлений предложение вступить в половые отношения, но не решаетесь. Если вы стоите перед закрытой дверью, тянете за ручку, а дверь не заперта и легко открывается, то ваш знакомый (-ая) давно мечтают о сексуальных контактах с вами и с радостью пойдут навстречу вашим желаниям. Если вы забыли или потеряли ключи от дома, то в ваших сексуальных отношениях не все в порядке. Проявите больше ласки и такта в отношениях с партнером. Если вы не можете открыть дверь, то у вас возможны расстройства в половой сфере. Если вы покрываете дверь лаком, красите ее или обиваете, то вы очень ревнивы, причем, в большинстве случаев необоснованно, и легко возбудимы; ваши сексуальные контакты могут быть краткими из-за преждевременного семяизвержения. Если вы ставите новую дверь, то вы мечтаете о частой смене сексуальных партнеров. Если вы выходите из двери, то ваш сексуальный партнер вас тяготит, и вы хотите с ним расстаться. Если в доме кто-то есть, но вам не открывают, то у вас серьезный сексуальный конфликт с вашим партнером, вам никак не удается наладить сексуальные отношения; для налаживания отношений, может быть, вам необходимо обратиться к специалисту. Если вы боитесь открыть дверь, то у вас сильный страх перед началом сексуальной жизни, или сексуальными контактами с данным партнером. Если вы открываете дверь кому-нибудь, то это говорит о вашей сексуальной неудовлетворенности. Если мужчина находит во сне дверь открытой, то он не может простить своей подруге предыдущие сексуальные связи. См. Ворота.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Если Вам приснилось, что Вы открываете дверь, то ожидайте, что Вас оклевещут враги, от которых Вы тщетно пытаетесь скрыться. Это относится к любой двери, кроме двери Вашего отчего дома. Если же Вам снится именно эта дверь, то Вас ждет изобилие и процветание. Если женщине снится, что в дождливый вечер она открывает дверь, то это предсказание шалостей и веселых проделок; мужчине подобный сон предвещает разорение и неожиданное свидание. Видеть других входящими в дверь - означает безуспешные попытки уладить свои дела. Также подобный сон пророчит изменения в жизни фермеров и политиков. Автору такой сон предсказывает, что его последняя работа не будет пользоваться успехом. Если Вы закрываете дверь, и она, сорвавшись с петель, ранит кого-либо, то Вашего друга ожидают несчастья из-за неверного совета, который Вы дали. Если при следующей попытке дверь снова срывается, то Вы, узнав о несчастьях со своими друзьями, будете не в силах им помочь.

Источник - Современный сонник


* * *

Открытая - осторожно! Вас заманивают в сети в своих целях. Если дверь в дом - то в дело, если в транспорте - то в брак, если из дома - в финансовую аферу. Закрытая - вам мешает незнание каких-то законов.

Источник - Эзотерический сонник