Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Сирень - цветочный гороскоп

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Сирень неспроста олицетворяет свежесть, невинность и вечную молодость – именно эти качества свойственны людям, родившимся в данное время года. Несмотря на простодушие и наивность, Сирень точно знает, чего хочет, и использует все возможности, чтобы этого достичь.

Что бы ни происходило, Сирень не теряет уверенности в своем успехе и лояльности окружающих. Сирень уверена, что у нее нет врагов, хотя это и не так.

Впрочем, навредить Сирени очень тяжело: она умеет справляться с неприятностями и радуется жизни, как бы ни складывались обстоятельства. У Сирени всегда масса приятелей, она не остается одна ни на минуту.

Куда хуже складываются отношения с родственниками, которые, разумеется, из лучших побуждений, стремятся заставить ее изменить свою жизнь. Сирень очень влюбчива, и если что-то и может разрушить ее счастье – так это бесконечная ветреность и смена увлечений.

Впрочем, Сирень не особенно переживает из-за любовных разочарований, как и из-за любых других. Она наслаждается жизнью во всех проявлениях, а вот страдать не любит, поэтому кажется несколько легкомысленной.


Новые статьи:
Старые статьи: