Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Черт

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Увидеть во сне черта - предсказание сильного везения, в результате которого ваш престиж значительно возрастет. Но, возгордившись своим положением и успехом в делах, вы превратитесь в злого, тщеславного и наглого человека. Если вам приснилось, что вы разговариваете с чертом, то в реальной жизни вы находитесь в смертельной опасности. Ваша жизнь может закончиться трагически, если вы не будете предельно внимательны и осторожны. Вертеть черта, держа его за хвост, - свидетельство того, что ваш злой и язвительный характер способствует разочарованию в вас людей, прежде искренне преданных вам. Не искушайте Господа, ибо останетесь в одиночестве.

Источник - Предсказательница Ванга


* * *

Страх и поражение

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Черт является фаллическим символом. Беседа с чертом символизирует ваши несбывшиеся сексуальные фантазии. Застолье с чертом говорит о том, что при занятиях сексом вас волнуют только собственные переживания и ощущения, а о партнере вы забываете или вас это вообще не интересует. Множество чертей символизируют вашу тягу к частой смене сексуальных партнеров. Если черт или черти вас куда-то тащат, то вы не уверены в своей сексуальной привлекательности.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Связанные записи Видеть во сне черта - предсказывает крестьянину неурожай, падеж скота, а также болезни в семье. Спортсменам, охотникам и другим людям, любящим риск, этот сон следует воспринимать как предупреждение: им необходимо быть крайне осторожными, чтобы не попасть в опасную ситуацию и не нарушить законов. Если во сне Вы увидите черта в облике статного представительного мужчины, чьи руки и одежда украшены сверкающими драгоценностями, причем он пытается пригласить Вас в свой дом, то такой сон предупреждает Вас о том, что беспринципные люди ищут возможность погубить Вас и используют для этого самую изобретательную лесть. Молодым невинным девушкам после такого сна следует искать защиты у своих друзей и избегать странного проявления внимания, особенно от женатых мужчин. Безвольным доверчивым женщинам следует опасаться незнакомых мужчин, так как у них могут выманить деньги и драгоценности. Берегитесь контакта с чертом даже в снах. Черт всегда является предвестником отчаяния. Если Вам снится, что Вас преследуют его чары, то наяву Вы попадете в сети, расставленные для Вас врагами, скрывающимися под личиной друзей. Влюбленному такой сон предсказывает, что распутная женщина заставит его нарушить клятву верности.

Источник - Современный сонник