Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Башня

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Если Вам снится башня - значит, Вы многого хотите добиться в жизни. Если во время сновидения Вы взбираетесь на башню, Вы добьетесь успеха. Но если башня разрушится, как только Вы с нее спуститесь - Вас ожидают разочарования.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Башня - символ могущества, власти. Видеть остроконечную башню, сильно вытянутую вверх, - означает, что сновидец имеет власть, но пользуется ею неосмотрительно; означает, что видящий сон переоценил свои силы и недооценил соперников; означает уменьшение влияния, потерю поддержки большинства. Видеть башню, к которой невозможно подойти, - означает встречу с очень значимой личностью, политическим деятелем или финансовым магнатом. Видеть основательно укрепленную башню символ силы и большого влияния. Видеть разрушающуюся башню - символ больших перемен (политического и других курсов). Видеть башню, осаждаемую вооруженными людьми, - символ столкновения разных лагерей, обладающих большим влиянием, борьба между противниками, оппонентами, которая будет иметь значительные последствия. Видеть башню с бойницами - символ власти, которая основана на страхе, безропотном подчинении, символ агрессии.

Источник - Мишель Нострадамус


* * *

В сновидении башня символизирует возвышенность чувств, преодоление препятствий или недосягаемую мечту. Если во сне вы с большим трудом поднимаетесь по ступенькам на верхушку башни - это знак того, что наяву вам придется преодолеть множество препятствий, прежде чем достигнете поставленной цели. Сон, в котором вы видите перед собой высокую красивую башню, символизирует возвышенность чувств и желаний, которые переполняют ваше сердце. Если во сне башня упала и разрушилась, а вы стоите среди обломков - это означает, что вы своими необдуманными решениями и поступками разрушите свое счастье. На речном берегу вы строите башню из песка, которую смывает волной, - это символизирует глубокое разочарование от того, что все ваши усилия окажутся напрасными и воплотятся только в ваших фантазиях. Сон, в котором вы прыгнули с высокой башни и не разбились, - знак того, что вам придется принимать очень важное и ответственное решение, результат которого зависит только от вас. Если во сне вы находитесь внутри башни, которая должна разрушиться, и блуждаете по лестницам в поисках выхода - наяву вы станете свидетелем или участником социальных потрясении. Во сне вы строите высокую башню и сами складываете огромные и тяжелые камни - это означает, что наяву вы сможете преодолеть все жизненные тяготы, чтобы добиться желаемого.

Источник - Предсказательница Ванга


* * *

Всходить на башню - болезнь падающая башня - будешь лишен свободы красивая высокая башня - преодолевать трудности сторожевая - хорошие виды на будущее вообще видеть башню - ожидаемая дорога

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Препятствие; много башен в городе - необычное предприятие.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Тот, кому снится башня, хочет добиться в жизни многого. Любоваться башней — получить радостную весть, повышение по службе, награду, подарок; молодой девушке — преданного любящего человека. Взбираться на башню — добиться успеха. Если в дороге вы внезапно натыкаетесь на башню, вас ожидает препятствие. Город с множеством башен – очень большое и несбыточное для вас препятствие в делах. Разрушение башни, с которой вы спустились, — грядущие разочарования.

Источник - Современный сонник


* * *

Видеть башню - богатые возможности. Быть на верху - опасность от тщеславия, не задавайтесь. Подниматься наверх - трудный отрезок жизненного пути с ограниченными возможностями. Прыгать, падать с башни - страх перед ответственностью, связанной с общественным положением.

Источник - Эзотерический сонник


* * *

Видеть во сне красивую башню в окружении прекрасного сада - к увеселительной прогулке, которая пройдет с огромным удовольствием и пользой для вас. Вы, во-первых, познакомитесь с интересными людьми, а во-вторых, узнаете много нового о тех, с кем были уже давно знакомы. Старая, разрушенная башня - плохой знак. Вскоре произойдет событие, во время которого вы проявите все свое упрямство. В вас проявится дух противоречия, который не даст вам последовать хорошему совету. Из-за вашего упорства пострадаете только вы сами. Но и это еще не все - в результате тот человек, который дал совет, обидится на вас и не захочет далее иметь с вами дело. Если ситуация, предсказываемая сном, произойдет на самом деле, вам лучше забыть об упрямстве и последовать совету, который вам дадут, - он будет поистине дельным. Видеть башню издалека - ждите неприятных известий. Вероятнее всего, дело в каком-то событии, исхода которого вы дожидаетесь. Сновидение ваше неблагоприятно. Будьте готовы к этому.

Источник - Юрий Андреевич Лонго