Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Борода

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Видеть во сне бороду - означает, что Вам будет противостоять некая чуждая Вам по духу персона, Вам предстоит жестокая борьба за власть, и, вероятно, в этой борьбе у Вас будут потери. Седая борода означает неудачи и ссоры. Видеть бородатую женщину - означает неприятные встречи и длительную болезнь. Если во сне кто-то тянет Вас за бороду - ожидайте, что Вы подвергнетесь большому риску, если не поступитесь собственностью. Причесывать и холить бороду - к тому, что Ваше тщеславие будет расти вместе с благосостоянием, делая Вас крайне неприятным для прежних друзей. Если молодая женщина во сне холит бороду - сон указывает на ее желание нарушить обет безбрачия и на опасение неудачного замужества.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Видеть как растет - возрастет имущество остричь кому-то - учинить задуманную несправедливость выщипывать бороду - ты должен успокоить своих доверителей видеть бороду черную - здоровье видеть роскошную и длинную - очень много защиты у тебя видеть лезущую (выпадает) - большая скорбь видеть рыжую - коварные приятели

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Видеть, как растёт у себя - к богатству (то же и для волос на ногах); в завитках - ссора а родственниками; стричь - потери денежные или в личном; стричь другому - к ссоре; подравнивать - к улучшению дел; для девушки - поспешный брак или связь; для замужней женщины - к вдовству или потере мужа; для вдовы - к очередному замужеству; для беременной - к рождению сына; для ребёнка - смерть; потеря бороды - разрыв отношений, потеря имущества и чести; брить самому - решение забот в любви; рыжая - коварные друзья (жёлтый цвет - зависть).

Источник - Евгений Цветков


* * *

Борода обычно символизирует растительность на половых органах. Красивая, ухоженная борода символизирует нормальное фунционирование половых органов. Неопрятная борода или борода с крошками и остатками пищи символизирует заболевания половых органов или их функциональные расстройства. Ухаживание за бородой говорит о склонности к занятиям самоудовлетворением. Сбривание бороды символизирует страх кастрации или утраты половой силы. Борода у женщины символизирует ее стремление к лесбийской любви.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Видеть во сне чью-то бороду — к счастью в доме. Длинная борода у себя — почет и уважение, прибыль; маленькая — судебный процесс; выпадение волос из бороды — позор и унижение; седая борода — ссоры и неудачи. Если мужчина видит во сне бородатую женщину — это к неприятностям и болезни. Женщина видит себя с бородой — получение ожидаемого (но для замужней - разрыв с мужем). Старик с бородой — добрый советник. Мужчина, бреющий бороду, — неожиданная неприятность, а брить самому — решать любовные проблемы. Рыжая борода — коварные друзья. Видеть во сне, как растет борода, — к богатству; стричь себе бороду — к потерям в деньгах и личной жизни; стричь кому-то к ссоре; подравнивать бороду — к улучшению в делах; расчесывать бороду — к решению всех запутанных ситуаций, к примирению; сжечь бороду — к разлуке с любимой. Если девушка увидит бороду во сне, ее ждет поспешный брак или связь; замужняя женщина — вдовство или развод, для вдовы — замужество, для ребенка — смерть; для беременной — рождение сына. Потерять бороду во сне — разорвать отношения, потерять имущество и честь.

Источник - Современный сонник


* * *

Видеть себя с бородой, которой наяву нет - к несвойственным вашему возрасту увлечениям. Расчесывать - к любовным увлечениям. Подстригать - к занятиям, более подходящих детям и молодежи. Сбривать - вы стыдитесь своих увлечений, но отказ то них обеднит вашу жизнь и лишит ее смысла.

Источник - Эзотерический сонник