Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Баня

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Войти - безнадёжность; выйти - удовольствие; видеть женщин в бане - огорчения, болезнь; мужчину - бедность; танцующие люди - болезнь. Также см. Париться.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Баня является символом женщины или женских половых органов. Если вы с удовольствием парились и мылись в бане, то вы довольны своей сексуальной жизнью. Если вы в бане обожглись или угорели, или был плохой пар, то у вас расстройства в сексуальной сфере. Вбегать в баню или выбегать из нее означает половой акт. Если вы после парилки натирались снегом или ныряли в холодную воду, то у вас возможна смена сексуального партнера. Если вы мылись в бане в одежде, то вы стесняетесь своего тела и недовольны им. Если же вы парились в одежде, то вы опасаетесь заниматься сексом без презерватива.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Баня с чистой водой, светлым паром, мыться в которой приятно, означает радость и удовольствие в семейной жизни; грязная, холодная баня предвещает разлад в семье. Если кому-то снится, что он сидит в бане одетый, это плохой сон, знаменующий тяжелую болезнь, печаль, заботу. Петь в бане песни — попасть в тюрьму. Видеть, как в бане моются другие, — попасть в интересное общество. Люди, танцующие в бане, — к болезни. Входить в баню — бессилие, безнадежность; выходить — удовольствие; видеть в бане женщин — огорчение, болезнь; мужчин — бедность; увидеть кровь — к скоропостижной смерти.

Источник - Современный сонник


* * *

Необычная - вы рискуете заболеть редким заболеванием, возможно, получите его во время путешествия. Деревенская - к простуде, ангине, радикулиту. Находиться в деревенской бане - к выздоровлению.

Источник - Эзотерический сонник