Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Что обязана говорить мужчине женщина

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Что обязана говорить мужчине женщина?

В предыдущей статье я описывала, какие бы фразы хотела услышать женщина, теперь настал черед позаботиться и о мужчинах. Эти фразы хотел бы услышать каждый мужчина. Но мы женщины, не так часто, как хотелось бы мужчинам, балуем их этими приятными для мужского уха словами. Будем исправлять эту оплошность. Из этой статьи вы узнаете, когда и какие слова нужно говорить мужчине.

Вот эти фразы.

1. «Я тебя люблю».
Это универсальная фраза. Ее много или мало не бывает. Дозы одинаковые как для женщин, так и для мужчин. Три раза в день, до, во время и после еды. Это обязательно и обсуждению не подлежит. Плюс до работы и после работы. Да еще и просто так, без повода.

2. «Ты мой герой».
Говорить каждый раз, когда он будет вспоминать свое геройское прошлое. В душе каждый мужчина супергерой: Супермен, Бетмен, Человек-паук или Саша, Юра, Рома, Женя, Вова… У супергероев не только зарубежные имена, одного из них зовут так же, как и вашего любимого.

3. «Ты у меня мастер».
Говорить после каждого забитого гвоздя, завинченного шурупа и отремонтированного фена. Этой фразой вы поощряете мужчину на подвиги во благо домашнего быта и уюта.

4. «Ты у меня такой умный».
Конечно, умный! Он же именно вас выбрал среди, не знаю, какого, количества миллионов женщин на всей земле.

5. «Ты такой смелый».
Говорить каждый раз после того, как он вас спасает от паука на стене, комара на потолке и мухи на окне.

6. «Какой у тебя красивый нос (рот, глаза и т.д. и т.п.)».
Говорить после внимательного разглядывания его лица с влюбленным видом, и чтобы он видел это выражение на вашем лице. Мужчины тоже любят, когда им говорят, что они красивые.

7. «Ты мое сокровище».
А почему бы и нет? Вы же его так искали. Вы же так были счастливы, когда нашли. Вы все еще утверждаете, что этот мужчина – не ваше сокровище?

8. «Мне ни с кем не может быть так хорошо, как с тобой».
Ну, приятно знать любому мужчине, что он один единственный такой на всей планете, что он исключительный и второго такого не найти, что не можете вы жить без него.

9. «Я так тобой горжусь».
Конечно, гордитесь, он же вам столько поводов дает для этого. То зарплату повысят, то премию получит на работе, то повышение дадут, то компьютер от синей смерти спасет, то фикус реанимирует, то.… Одним словом, даже и не вспомнишь, сколько всего он дает поводов для гордости.

10. «Как можно тебя не любить».
Эту фразу можно говорить после изложенных выше фраз. Она усиливает эффект. Только послушайте, как это звучит: «Ты у меня такой умный. Как можно тебя не любить!». Да у него сразу вырастут крылья за спиной. Его озарит, если еще не озарило, что вы самая лучшая женщина в мире, и другой ему не надо.

Фразы №11, 12, 13, 14 и 15 вспомните сами. И не ленитесь. Он заслуживает этого. Он имеет право знать, какой он хороший. Нечего расслабляться. Эти фразы должны быть плодом вашего индивидуального творчества с учетом индивидуальных особенностей вашего любимого.

А теперь инструкция для женщин по использованию этой статьи. Распечатайте эту статью в трех экземплярах. Одну копию оставьте себе, а две других – подарите подругам. И пусть они сделают то же самое.

Инструкция для мужчин. Распечатайте эту статью много-много раз. Несколько экземпляров поместите в женские журналы. Она их там точно найдет. Несколько экземпляров поместите в кулинарные книги. Не исключено, что и там она их найдет. А также не забывайте про телефонный справочник. Несколько экземпляров дайте друзьям, пусть они сделают то же самое.

Как только дочитаете статью, начинайте применять вышеизложенный материал. Вот вам боевое задание, на счет «три» говорите мужу, как вы его любите, то есть фразу №1. Ах, мужа дома нету? А как вы думаете, для чего телефон придумали?

Начинаю отсчет. Три. Два. Один. Старт!

Надеюсь, эта статья будет вам полезна.
Удачи вам! Любите друг друга и говорите друг другу побольше приятностей!

Автор - Нина Грищук
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: