Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Что если Ваш любимый мужчина техносексуал

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Что если Ваш любимый мужчина техносексуал? (Инструкция по применению)

Все вы, наверное, слышали о таком термине как техносексуал. Введен в обращение он был американским математиком и физиком Рики Монтальво. Именно так было решено окрестить новое модное течение. Встретить типичного техносексуала сегодня можно довольно часто. Вы его непременно узнаете: этот человек разговаривает на языке, понятном только ему, под мышкой у него ноутбук, отовсюду торчат провода, а сам он похож на пришельца с другой планеты. Я, конечно, немножко преувеличиваю, но найти общий язык с таким человеком очень сложно, если только и вы не увлечены тем же самым.

А можно ли ужиться с таким странным существом, как техносексуал? Бытует мнение, что подругой такого мужчины может быть исключительно его единомышленница, однако я хочу Вас переубедить. Есть способы стать ему идеальной спутницей, не питая при этом особой симпатии к электрическим приборам.

Итак, этот парень готов бесконечно гоняться за новинками техники. Так что приготовьтесь и смиритесь с тем, что Вы большую часть времени будете предоставлены самой себе. Рассчитывать на постоянное внимание и заботу не приходится.

Когда вы впервые попадете к нему в гости, не пугайтесь. Даже в самой маленькой квартирке все будет буквально завалено техникой: от последней модели мобильного телефона до стереосистемы с квадрофоническим звучанием и еще чего-то такого, чему, должно быть, и названия не придумано. И поосторожнее с проводами! Искорка между мужчиной и женщиной – это, конечно, здорово, но только не в данном случае. Разряд может оказаться смертельным.

Ничто не сможет доставить любителю шипящей аппаратуры большего удовольствия, чем приобретение какой-нибудь супернавороченной штучки, которая, по сути, не несет в себе особого практического назначения. Ну, это ведь совершенно неважно! Его страсть не знает границ. Поэтому не стоит громко критиковать его новую «игрушку», постарайтесь увидеть в ней хоть что-нибудь полезное.

Прежде чем что-то купить, техносексуал старается узнать о будущем приобретении все от и до. На протяжении всего этого времени вам придется с утра и до вечера поддерживать милую беседу о технических характеристиках предполагаемой покупки. Если следующая покупка, к примеру, телевизор, – приготовьтесь выслушать все о системах шумоподавления, о цифровых гребенчатых фильтрах, о пятиполосных эквалайзерах, и прочее, и прочее. А вот если это холодильник со встроенным телевизором, компьютер или сверхсовременная стереосистема, то Вам точно не позавидуешь. Терпение и еще раз терпение! И в этой сфере жизни, часто совершенно далекой от такого нежного создания как женщина, можно почерпнуть для себя что-то действительно интересное и важное. Тем более, если это так много значит для вашего любимого человека.

Вы думаете, что все самое страшное позади? Нет, все только начинается! Вот когда Ваш избранник, наконец, принесет в дом то, о чем так долго мечтал бессонными ночами, Вы поймете, что я была права. Эта бездыханная металлическая коробка поглотит все его существо. Все его мысли, все его желания будут обращены к ней! Вот здесь-то и проявятся его истинные чувства. Вот она – настоящая любовь, безумная страсть! Какой восторг – нажимать кнопочки! Какой дизайн, какие формы – само совершенство! Если б он был поэтом, то непременно написал бы оду «На день восшествия на престол процессора CPU Intel Core 2 Duo X6800» или сочинил гимн «Великому и многострадальному жесткому диску!». Увы, но Вам остается только наблюдать со стороны. И не вздумайте ставить ему ультиматумов: «либо я, либо твоя техника!», есть большая вероятность, что ваш любимый выберет последнее. Ведь в этом вся его жизнь.

Ну, а напоследок хотелось бы сказать, что неважно, как общество назовёт твоего любимого человека. Сегодня это техносексуал, завтра кто-нибудь еще. Не в этом дело. Есть он и есть ты, и в определенный момент вы становитесь единым организмом, и мысли становятся общими, и желания, и симпатии… Дерзайте! У Вас все получится! Просто научитесь его любить таким, каков он есть!

Автор - Алла Павликова
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: