Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Анкета на сайте знакомств

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Анкета на сайте знакомств. Как сделать её привлекательной? Часть 4

В общих чертах в предыдущих частях я набросал примерную схему, как сделать вашу анкету чуть более привлекательной. Главное, чтобы вы смогли побороть свой страх перед собственной индивидуальностью, смогли выделиться из толпы, нашли в себе силы быть оригинальной личностью. Впрочем, закончить только на этом с моей стороны было бы несколько преждевременно. Есть еще несколько моментов, о которых вам стоит знать.

Первый момент – это, конечно же, фотография. Это именно то, что привлекает к вашей анкете внимание. Именно по ней большинство людей судит – стоит ли заглядывать внутрь или ну его нафиг. Конечно, можно и не ставить её, но людей, которые выбрали подобное решение, не так уж и мало, и обычно их анкеты не представляют собой ничего интересного, так что завсегдатаи подобных сайтов просто пропускают все те анкеты, где нет фотографии. На многих сайтах даже есть специальная опция – «показывать анкеты только с фотографиями». Так что придется вам искать подходящую фотографию. Опять же желательно из недалекого прошлого. Идеальным вариантом было бы сделать специальную фотографию. Можно у профессионального фотографа.

Постарайтесь подобрать стиль фотографии под стиль вашей анкеты. Согласитесь, дама в бикини и пометка в анкете о том, что она ищет человека «просто для дружбы», уже вызывает некоторый диссонанс в мыслях. Если вы умеете пользоваться Photoshop, постарайтесь незаметно подправить огрехи фотографии. Не умеете? Даже не беритесь – парочка неумелых штрихов, конечно, может исправить вашу фотографию, но вот въедливого посетителя натолкнет на мысль: «Так, значит, умеем фотошопить, интересно, а что еще на этой фотографии исправлено?».

Не стоит сильно приукрашивать действительность, я, конечно, понимаю – все мы хотим быть идеальными. Но подобная фотография может вызвать недоверие – а настоящая ли она? А не видел ли я её где-то на просторах Интернета?.. Да и все-таки у каждого человека в душе сидит страх – «блин, какая она красивая, наверное, даже заговорить со мной не захочет». Так что будьте попроще. Конечно, выбирать откровенную любительскую съемку с красными глазами, и в которой непонятно, тень ли это от дерева или кто-то на вас вылил краску – тоже не стоит. Выбирайте разумный баланс.

И последний вопрос – касается никнейма на сайте. Да-да, вы догадались. Будьте оригинальны. Можно быть как все и написать свое имя и фамилию. Нормальный вариант. Можно попытаться выделиться и написать что-нибудь вроде «Котенок» или «Цветочек» – этот вариант подойдет, если вы точно уверены, что подобного нет ни у кого. Но самым лучшим я считаю вариант, который будет в стиле вашей анкеты. Пусть это будет только одно имя, но если вы хорошо сыграете на этом в анкете, допустим, интересно рассказав о своем имени, то это будет гораздо сильнее любых «Пусичек», «Милашек» и «Супер-Мачо».

Вот, в общем-то, и все. Конечно, еще не все сказано на эту огромную тему. Но главное, я считаю, вам теперь известно. И надеюсь, это вам поможет.

Небольшое брюзжание по поводу, которое лучше пропустить.
Впрочем, как показывает общая практика, лучший способ выделиться на сайте – это не заморачиваться всем вышеперечисленным, а просто поставить фотографию позавлекательнее (для девушек – желательно обнаженную, для мужчин – с красивым накачанным торосом). Второй шаг – написать о своих воображаемых доходах в анкете. Напишите, что вы ищете, с кем бы прокатиться на собственном автомобиле, и как минимум десять сообщений в день вы будете получать. Будь доступнее – и ящик у вас будет переполнен. Народ сейчас пошел странный и готов вестись даже на фотографию с порно-сайта, наивно веря, что на ней изображена хозяйка анкеты. Нужно ли вам такое внимание – решать исключительно вам. Но поверьте, найти человека своей мечты на сайте – это реально. Хотя и очень сложно. И я верю, что вам это удастся.

Часть 1
Часть 2
Часть 3

Автор - Слава Ёжиков
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: