Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Свадьба вашей мечты – какая она

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Свадьба вашей мечты – какая она?

Когда двух людей связывает такое волшебное чувство как любовь, то рано или поздно возникает вопрос о свадьбе. Некоторые считают роспись в ЗАГСе формальностью, но большинство стараются сделать все возможное для того, чтобы этот день стал волшебным и незабываемым. И именно с этого момента возникает тысяча вопросов… Устраивать традиционный праздник или выбрать оригинальный вариант? Делать банкет или же организовать небольшое семейное торжество?

Пожалуй, главным советчиком в этом деле для вас будет ваше материальное положение. Красиво жить не запретишь, но все-таки расходы на аренду ресторана, лимузин, платье невесты и костюм жениха, банкетный стол, украшение зала и машин, фото и видеосъемку, тамаду и те же кольца весомо ударят по вашему семейному бюджету, и после бурного тожества наступит период жесткой экономии. Конечно, можно взять кредит, взять деньги в долг у знакомых или родных, но стоит ли оно того?

Возможно, лучше было бы потратить эти деньги на медовый месяц, от которого останется больше впечатлений и воспоминаний, касающихся лишь вас двоих. Ведь чаще всего пара организовывает праздник не для себя, а для многочисленной родни, знакомых, деловых партнеров. Это одна из главных ошибок. Свадьбу нужно организовывать только для себя, потому что этот день именно для вас является началом семейной жизни.

В последнее время большую популярность получили тематические свадьбы. Вам нравится какой-то фильм? Или книжный персонаж? Вы хотели бы на день очутиться в другом месте или другой эпохе? Сегодня все это возможно, в каждом городе найдется свадебное агентство, готовое воплотить ваши мечты в реальность. Главное – это не ошибиться с темой, ведь она должна нравиться вам двоим. Это может быть Свадьба в стиле Диско, Свадьба-Карнавал, Свадьба в криминальном Чикаго, Гавайская свадьба, Свадьба в Голливуде, Свадьба в стиле Ретро, Эльфийская свадьба и т.д.

А если вам хочется действительно расписаться в необычном месте и круг приглашенных включает несколько человек, то можно организовать выездную свадьбу. Что вам больше нравится? Пляж, пальмы, жаркое солнце? Тогда отправляйтесь на Кипр, Кубу, Мальдивы или в Доминиканскую республику.

Вам больше нравятся замки и ратуши Европы? Тогда Греция, Чехия, Австрия, Франция, Шотландия ждут вас. Для особо романтичных пар проводятся бракосочетания в Вероне, в доме Джульетты.

Кроме того, во многих европейских странах проводятся православные венчания. Ну а если вы склонны к экзотике, то отправляйтесь в Индию и проведите национальную церемонию. А если вы предпочитаете русский колорит, свадьбу с ряжеными, выкупом невесты, то отправляйтесь в Воронеж. Выбор здесь только за вами.

Все больше и больше пар в наши дни предпочитают венчание в церкви. Этот обряд является одним из семи таинств Русской Православной церкви. Церемония сама по себе не только красива, но и несет глубокий смысл в отличие от простой росписи в ЗАГСе.

Во-первых, для венчания в церкви нужно согласие не только жениха и невесты, но и их родителей. Во-вторых, венчание – более серьезный шаг в ваших отношениях, так как ваши узы скрепляются на небесах, и ни о каком разводе речи не может идти и речи. Возможно, именно из-за необходимости проверки отношений многие пары венчаются уже через пару лет супружеской жизни, убедившись в прочности союза.

Сегодня существует множество способов незабываемо и оригинально провести свадебную церемонию и, чтобы не потеряться в этом мире заманчивых идей, важно проявить творческий подход и учитывать желания вашей второй половинки. Ведь в любой свадьбе самое главное – это ваша любовь.

Автор - Анна Корольчук
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: