Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как победить мужчин

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Как победить мужчин? Бабоньки, объединяемся!

Дорогие бабоньки!

Анализируя последние события, происходящие вокруг, я сделала вывод – общество стремительно распадается на два воинствующих лагеря. Как-то: мужской и женский. Вместо того чтобы, исходя из соображений собственной безопасности, объединяться в содружество независимых особей, совместно плодящихся и размножающихся, мы активно развиваем повсеместную войну между полами. Пока ещё холодную, если не считать мелких междоусобиц и спонтанно возникающих кратковременных боёв. Причём равнозначные потери несут обе стороны.

Холодная война грозит перерасти в грандиозное сражение и поэтому мужчины, время от времени, запускают в наш стан лазутчиков. Лазутчики увлечённо рядятся в юбки, пользуются декоративной косметикой и без разбора соблазняют всех лиц мужского пола. Бабоньки, не верьте им! Это тщательно замаскированные шпионы, хитроумно выведывающие все наши секреты и передающие их во вражеский лагерь мужчин. Причём в искажённом виде. Приметы лазутчиков: очень манерны, тайно бреются, глубоко презирают женщин, но, тем не менее, всё время изливают им душу, чтобы усыпить бдительность, вызвать на откровенность и выведать секретные сведения. Лазутчики называют себя голубыми и любят цветы.

Наши же попытки внедрить в стан врага своих резидентов особых успехов не принесли. В связи с чрезмерной эмоциональностью этих самых резидентов, они быстро вступают в конфронтацию с врагом, и бывают, как правило, с треском выдворены из вражеского лагеря.

Исходя из вышесказанного предлагаю: при помощи средств, оставленных нам бабками и прабабками, дезориентировать вражескую армию, растлить и посеять раздор и панику. Тем самым мы сделаем врага беспомощным, и расчленим воинственную гидру на несколько частей. Части будем определять по наклонностям индивидуумов. На мой взгляд, разделение должно происходить по такой схеме.

1. Воины неутомимые. К воинам неутомимым относится тот тип мужчин, который жаждет повсеместной власти и денег, лицемерно прикрываясь любовью к солдатам из нашего лагеря! (Пример тому – их лозунг «Ищите женщину!».) Это сущая ложь. Индивидуумы всегда преследуют свои корыстные цели, и в преследовании этом упрямы и строптивы. Склонны к мордобою, причём соперник не всегда соответствует их весовой категории. Брать нужно длинными ногами и нахальной молодостью. Они любят красивые безделушки. В сексе не очень активны, потому что всегда заняты более важными делами.

2. Романтики неисправимые. Опасный тип мужчин – умеют вводить женщину в транс при помощи поэзии, цветов, россказней о вечной любви и пространных обещаний. Не верьте. Обещают многое, не выполняют ничего. При малейших попытках со стороны врага восстановить справедливость удирают бесследно, исчезая и оставляя после себя море слёз. Могут быть шпионами. Брать необходимо при помощи томных глаз и возвышенных чувств. В сексе предпочитают долгую болтовню действиям.

3. Мужчины интеллектуальные. Как правило, самодостаточны, злы, безжалостны. В обычные капканы не попадаются, а если такой казус всё же случится, выворачиваются из них быстро и безболезненно. Для себя. Особо опасны. Могут стать лидерами мужского войска, и тогда нам каюк. На провокацию разжалобить слезами не поддаются. Чрезвычайно эгоистичны и высокомерны. Брать надо тонким умом и неимоверной начитанностью. В сексе изобретательны, настойчивы и надоедливы. Отметим, как объект повышенной сложности.

4. Мужики плодовитые. В плен сдаются сразу, как услышат «да»… Оплодотворяют охотно, с удовольствием, без лишних слов. Оплодотворив, сматываются со скоростью реактивного самолёта. Обычно плохо выбриты и голодны. Питаются в промежутках между перебежками. Разговаривают преимущественно нецензурно, чем себя и выдают.

Среди всех этих индивидуумов имеется небольшой процент мужчин обыкновенных. Тип вымирающий, особенный. Мужчины обыкновенные привязаны к семье, любят детей, строят дома и сажают деревья. Пленяются самостоятельно и с удовольствием. Проблемы не создают, приносят радость и покой. Этих необходимо беречь, как вид вымирающий. Неплохо бы занести в Красную книгу…

Итого. Исходя из вышеизложенного, предлагаю: врага изловить, распределить по типам и расселить по надлежащим территориям. Воинов – в пустыню. Там огромный плацдарм для сражений. Пусть воюют и не портят нам нервы. Воду и еду будем доставлять раз в неделю.
Романтиков неисправимых селим где-нибудь на морском побережье. Пусть любуются луной, пишут стихи и музыку, и не морочат нам головы. Будем посещать, если появиться необходимость пострадать от неразделённой любви.

Мужчин интеллектуальных необходимо тщательно изолировать от прочих и, не менее тщательно, охранять. Пусть занимаются наукой и двигают прогресс. В интимные отношения с ними вступать только по особому распоряжению, под жестким контролем.

Мужиков плодовитых расселим по городам, в специально отведённых для этого домах. Чтобы работали, не покладая… рук, и не теряли столь необходимые человечеству силы в ненужной беготне. Установим очерёдность посещений, исключая таким образом столкновения на почве ревности.

Вид вымирающий требует трепетного отношения. Распределять будем среди самых достойных из нашего клана. Будем понимать, лелеять и холить. В общем, беречь.

Выгода предложенной здесь системы распределения налицо. Первое – сбережём собственное здоровье, не психуя, не ревнуя и не страшась быть брошенной. Пелёнки-распашонки не будут никого раздражать. Появится возможность сэкономить на дорогой косметике, норковых шубах и бриллиантах. Зачем всё это, если мужчины побеждены и организованы? Высвободится масса времени, потраченная ранее на бесконечные борщи, котлеты и вареники. Значительно сократится количество стирки. Никто не будет высокомерно бросать: «Замолчи!», когда тебе очень хочется выложить какую-нибудь скабрезную новость о соседке. Никто не исчезнет внезапно, не прощаясь и ничего не объясняя. Никто не приползёт в полночь на четвереньках с корпоративного собрания. Никто не заявит, что ты плохо готовишь, плохо выглядишь и плохо относишься к его деньгам. И, наконец, никто не будет приставать к тебе с недвусмысленными предложениями, когда у тебя в самом деле болит голова.

Будут предложения? Ставлю вопрос на голосование!

Автор - Ольга Кочева
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: