Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как доставить радость любимой женщине

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Как доставить радость любимой женщине?

Для того чтобы порадовать супругу или любимую женщину, не обязательно покупать дорогие украшения или вести ее в самый лучший ресторан, ведь главное – это внимание и чувства. В этой статье мы хотим дать вам несколько рекомендаций, исполнение которых не сильно ударит по вашему кошельку, но при этом позволит создать романтическую атмосферу и укрепить отношения.

Подарите букет диких цветов. Дикие или полевые цветы – это невероятно романтично. Не смотрите на то, что они довольно невзрачные по сравнению с декоративными, женщины просто обожают полевые цветы. Главное – дарить их и без привязки к какой-либо дате или событию. Делайте это просто так.

Организуйте любимому человеку несколько часов отдыха в одиночестве.
Звучит довольно странно – не правда ли? Но позвольте объяснить. У вас есть жена, есть дети, есть работа и приходится постоянно «крутиться», как белка в колесе. Постоянное решение каких-то бытовых проблем, уход за детьми, попытка заработать больше и так далее и тому подобное.

Думаю в каждой семье известно это положение вещей. Согласитесь – даже на выходных бывает не удается как следует отдохнуть. Так организуйте для супруги настоящий отдых, и она это оценит. То есть приведите в порядок дом, приберитесь, приготовьте вкусной еды и, взяв с собой детей, пойдите на несколько часов куда-нибудь погуляйте. Пусть ваша любимая посвятит это время только себе. Такая практика всегда полезна и очень нужна.

Повторите ваше первое свидание. Первое свидание в большинстве случаев проходит очень скромно с финансовой точки зрения и у каждой пары по-своему. Но представьте себе, насколько это будет романтично и интересно через 5, 10, 15 лет повторить все в точности «как это было в первый раз».

Совместный поход на спектакль, затем рассматривание витрин магазинов и в завершение обед в Макдоналдсе – банально, но как трепетно сжимается сердце, если закрыть глаза и во всех деталях вспомнить ваше первое свидание, чувства, которые вы испытывали в тот момент… Какая работа? Какие проблемы? Какие ссоры?

Мир прекрасен и вы любите его, наслаждаетесь каждым вдохом, каждой минутой жизни. Ради таких моментов стоит жить! Не забывайте о них, повторяйте их и это укрепит вашу семью и чувства.

Завтрак в постель. Встаньте пораньше, поджарьте пару яиц, пару тостов, приготовьте кофе или налейте стакан сока и принесите это все своей просыпающейся любимой. Можно также украсить поднос с завтраком красивым цветком в вазе.

Оставьте любовное послание. Возможно вам, как мужчине, это может показаться совсем простым и неинтересным вариантом, но женщины такое любят. Напишите красивое любовное письмо и оставьте в каком-нибудь месте, где ваша супруга его обязательно найдет, но не сразу, через день или два, и желательно, чтобы вас во время прочтения послания рядом не было.

Пикник при свечах. Прекрасный способ организовать необычный романтический ужин - это выбрать теплый безветренный вечер, собрать все для пикника, захватив с собой несколько свечей, и в парке или же если у вас частный дом, во дворе, устроить ужин на свежем воздухе.

Наилучшее время для такого вот романтического пикника – это когда уже начинает темнеть. Вы только представьте себе – мгла опускается на город, вы зажигаете свечи и попадаете в сказку, главные герои который – вы и ваша любимая. Романтично, необычно и… недорого.

Желаю любить и быть любимыми! Удачи!

Автор - Людмила Голубева (Рогожина)
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: