Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Нужна ли вам массажная кровать

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Нужна ли вам массажная кровать?

В последнее время произошёл очередной бум среди населения: в какой бы дом ни пришёл, обязательно найдётся человек, который так или иначе слышал про чудодейственную силу массажных кроватей. Но до сих пор мне не посчастливилось лично разговаривать с человеком, который на себе почувствовал бы эту силу. Я решила опробовать её на себе…

Сначала вкратце расскажу, что же такое массажная кровать.

Данное чудо техники внешне похоже на обычную больничную кушетку с встроенным тепловым блоком, который нагревается до 60 градусов; температуру платформы можно задать любую, комфортную для вашего организма. В данный агрегат встроена система инфракрасного облучения, которая давно признана современной медициной. Вдоль всей кушетки двигаются специальные проекторы, отдалённо напоминающие ролики механических массажёров. Они-то и производят сам массаж. Это уникальный прибор для комплексного массажа, сочетающий в себе достоинства наиболее эффективных на сегодняшний день массажных техник, методик точечного массажа, термотерапии, хиротерапии.

Массаж производится традиционно, в положении лёжа. Для удобства управления в комплект входит пульт. Вы ложитесь на кушетку, нажимаете на кнопочку и около 40 минут в автоматическом режиме получаете удовольствие, а с ним и оздоровление организма в целом. Возможно и ручное управление, об этом можно прочитать в инструкции.

Теперь главный вопрос: для чего же предназначен данный массажёр? Ответ однозначный – для массажа. Данное чудо техники поможет вам при лечении таких заболеваний как остеохондроз, артроз, артрит, невралгия, радикулит, межпозвонковые грыжи, снимет головные боли, улучшит обмен веществ. Также данная кроватка поможет исправить осанку.

Теперь о моих личных ощущениях, которые вызывает сам массаж.

Первый сеанс прошёл очень легко: просто приятный массаж, расслабление – больше я ничего не почувствовала. После второго сеанса появились небольшие болевые ощущения, причём именно в тех местах, где у меня чаще всего бывают боли. Через 5 сеансов моя шея вновь приобрела былую подвижность, хотя уже несколько лет движения ею вызывали небольшой, а изредка и большой дискомфорт. Через 10 сеансов появилась необычайная лёгкость в теле.

Что это? Лечебный эффект, сила внушения, или что-то другое? Я не знаю. Но я реально стала лучше себя чувствовать! На кроватку тянет-потягивает! Я ловлю себя на мысли, что стала от неё зависима! Постоянно жду встречи с ней. Не знаю, что будет, когда я вернусь из отпуска, и дома не будет этого массажёра. Я буду скучать.

Стоять в очередях на подобные сеансы массажа времени нет. Если почувствую ухудшение, буду копить денежку, чтобы купить это чудо домой. Если же эффект окажется стойким, то в следующем году обязательно буду проходить очередной курс массажа. Но мысль о приобретении этого прибора меня не покидает. Дорого, да! Но есть к чему стремиться!

Если вы заинтересовались кроваткой, сначала посоветуйтесь с врачами, есть противопоказания, правда, немного. Позаботьтесь о своём здоровье!

Автор - Нина Гринченко
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: