Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Летящие звёзды сентябрь 2008 - Сектор здоровья

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Летящие звёзды сентябрь 2008 - Сектор здоровья

В этом месяце наиболее актуальна тема здоровья, так как на юге в настоящее время находятся две летящих звезды называемые «жёлтая пятёрка» Эта звезда приносить страдания и подрывает общее благополучие человека, включая и здоровье. Если ваш сектор здоровья приходится на юге, то не исключено, что у вас могут быть проблемы со здоровьем связанные например с мышцами, желудком, поджелудочной железой или селезёнкой. Чтобы избежать болезни или ослабить уже начавшиеся боли, необходимо разместить на юге атрибуты дерева и металла. Металла стоит добавлять как можно меньше, так как большое колличество металла в секторе огня может вызвать проблему с зубами и лёгкими. Идеально в этом секторе подойдёт дерево, например комнатные цветы или зелёное покрывало или зелёный половичёк.
На северо-западе в этом месяце «прилетели» две двойки, двойки вызывают болезни, порой неизлечимые, болезни связаны также как и в вышеописанном случае с органами и частями тела земли. Людям чьим сектором здоровья является северо-запад нужно использовать металл, чтобы истощить землю двоек. Например можно повесить несколько воздушных колокольчиков, или круглый половичёк белого цвета, белые жалюзи или шторы также сыграют положительную роль.
На юго-западе сейчас находятся две семёрки, что чревато несчастными случаями для людей чьим сектором здоровье является юго-запад. Семёрка относится к элементу металла и истощается элементом воды, тут можно поставить воду в вазе или чашке синего или чёрного цвета. Коврик, покрывало или шторы синего и чёрного цвета, также нейтрализуют влияние двух семёрок.


Новые статьи:
Старые статьи: