Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Психологический тренинг. Обучение психотерапии.

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Психологический тренинг. Обучение психотерапии.



Описание:
Психологам и психотерапевтам! Скачайте БЕСПЛАТНО книгу "Как стать успешным психологом?" Ссылка: http://goo.gl/lEfnX
Наш новый сайт: http://positumonline.ru

Врач-психотерапевт Павел Фролов, заместитель директора Центра Позитивной Психотерапии: http://www.cpprussia.ru
держатель Европейского и Всемирного Сертификатов по Психотерапии, преподаватель Международной Академии Позитивной и Транскультуральной Психотерапии, член WCP, EAP, EFCPP, ППЛ, мастер тренер по позитивной психотерапии рассказывает об обучении в методе Позитивной психотерапии.

00:27 Психологический тренинг будет полезен психологам и психотерапевтам, которые получили хорошее психологическое образование, но не имеют практических навыков.
00:51 На этом психологическом тренинге каждый попробует себя в роли клиента. Это обязательный этап обучения на психолога или психотерапевта.
01:30 Психологический тренинг предоставляет возможность в роли психотерапевта отработать практические навыки, развивать, строить отношения и управлять психотерапевтическим процессом.
02:08 На психологический тренинг приходят также специалисты, которые имеют большой практический опыт психологического консультирования, но не имеют базовых знаний.
02:23 Позитивная психотерапия имеет не просто набор техник, которые мы будем отрабатывать на психологическом тренинге, но и концептуальную идею, которая позволяет работать со всеми видами расстройств и симптомов.
02:55 Это все равно что иметь один универсальный ключ, который подходит для всех болтов, а не много ключей отдельно для каждого болта.
03:44 Психологический тренинг: это не только практика, но и теория: методология и концепция.
04:20 На этом психологическом тренинге, вы не только получите новые практические и теоретические знания, но расширите круг общения, вольетесь в профессиональную тусовку.
04:47 По окончании психологического тренинга вы получаете сертификат базового консультанта Висбаденской академии Позитивной психотерапии.
05:16 Образование в методе Позитивной психотерапии выглядит так: сначала это прохождение Базового курса по Позитивной психотерапии и получение сертификата базового консультанта.
05:39 Затем прохождение Мастер курса по Позитивной психотерапии и получение сертификата Позитивного психотерапевта
06:15 Этого достаточно, чтобы получить Европейский сертификат по психотерапии.
Для психологов и психотерапевтов БЕСПЛАТНО: http://positumonline.ru/wppage/vebina...


Новые статьи:
Старые статьи: