Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Тренинг Управление персоналом.Тренинг Управление персоналом. Мотивация персонала

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Тренинг Управление персоналом.Тренинг Управление персоналом. Мотивация персонала



Описание:
Бизнес-тренер Игорь Вагин проводит тренинг "Управление персоналом". Он делает акцент на мотивации персонала. Перечисляет направления мотивационных мероприятий. Вы узнаете как оценивать эффективность мотивационных мероприятий, как влиять на сотрудников и как убеждать сотрудников. Эффективная управленческая коммуникация. Четыре направления мотивации персонала: власть, творчество, общение, деньги. Кто из ваших сотрудников хочет властвовать, управлять другими, быть лидером? Ради этого они будут работать.
Что мы можем взять из психокомплексов для мотивации персонала? Нужно уметь вызывать нужные эмоции у людей, чтобы их мотивировать. Как можно эффективно использовать страх? Одним говорят: "Ты почему такая толстая?", а другим "Почему ты своих глистов не лечишь?". Страх упущенной возможности. Ты пропустил встречу. Заодно включаем психокомплекс дети.
Алгоритм успешной мотивации. Что значит успешная мотивация? Что-нибудь попросить сделать сотрудника часто бывает невозможно. Как сотрудника замотивировать? Как убедить сотрудника, не приказывая и не платя дополнительно денег, чтобы он выполнил то, что нужно вам, как руководителю? Какие выгоды получит сотрудник от того, что он выполнит ваше поручение? Полный алгоритм мотивации сотрудника. Отработка на практике тактической мотивации и стратегической мотиваци, когда вы работаете с командой сотрудников, с целой структурой. Все приемы мотивации персонала: сопричастность, социальный пакет, имимдж и статус, обучение, совместный отдых и экзотика. Мотивационные мероприятия и оценка эффективности программы мотивации персонала. Критерии успешной мотивации персонала. Специфика в разработке системы мотивационных мероприятий. Очень важно найти правильные критерии оценки мотивационных мероприятий и мотивации персонала.Программа тренинга Управление персоналом http://www.igor-vagin.ru/training/upr... Программа тренинга Мотивация персонала http://www.igor-vagin.ru/training/pra...


Новые статьи:
Старые статьи: