Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Мужской тренинг

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Мужской тренинг


Описание:
«Льву не нужно рычать.
В лесу и так знают, что он лев».

Это не тренировка сексуальных способностей.
И не обучение приемам соблазнения.
Прежде всего, этот тренинг открывает в Вас Сильного Мужчину. Когда он появляется в обществе, все внимание непроизвольно устремляется на него. Его побаиваются и уважают. А уважение -- это признание силы.

Тренинг помогает обрести внутренний стержень. Еще в древности Архимед говорил: «Дайте мне точку опоры, и я переверну мир». После тренинга Вы найдете эту точку внутри себя. Человеку, доверяющему себе, проще найти свой путь. Именно к такому Мужчине и стремятся женщины, так как он непоколебим и знает, чего хочет в этой жизни.
После прохождения тренинга Ваша харизма усиливается, благодаря чему Вы становитесь магнитом финансового и личного успеха; меняется взгляд -- он становится одновременно спокойный, счастливый и более притягательный; также Вы сможете контролировать и управлять своим эмоциональным и физическим состоянием. И самый интересный эффект тренинга: мужчина превращается в активного самца, увеличивается его примативность. Такой мужчина притягивает даже самых соблазнительных и роскошных женщин. Это невозможно объяснить. Зато можно приобрести. Данный секрет узнают только участники тренинга.
Мужской тренинг особенно важен и полезен для тех, кто является руководителем, лидером или собирается им стать.

Регистрация на тренинг по телефону 067 683-45-36


Новые статьи:
Старые статьи: