Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Гексли (Львов)

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Описание Гексли от Владимира Львова

Гексли

Принято считать Гексли самыми капризными и непредсказуемыми людьми. На самом деле они намного серьезнее, чем кажутся. Просто они могут быть серьезными там, где не положено - и не быть там, где положено.

Проблема Гексли в том, что за одно и то же время нельзя ни перевидать всех, с кем хотелось бы, ни сделать все, что хочется, ни несколько раз потратить одни и те же деньги.

Дон Кихот всегда голоден, а Гексли всегда ненасытен. Интересно, кто из них победит в конкурсе по прожорливости. Впрочем, прожорливость слишком быстро сменяется пресыщенностью, а пресыщенность - жаждой новых ощущений.

Количество денег, потраченных Гексли на еду, прямо пропроционально его аппетиту по ходу шоппинга.

Как сказано в  инструкции по обращению с Гексли, "не перекармливайте Гексли. Они обладают свойством есть потихоньку то, что перед ними стоит. Особенно если это что-то вкусненькое. Поэтому процесс питания можно регулировать. Поставил " Гексли поел. Убрал " перестал есть.

При всей своей ненасытности Гексли может увлечься делом или общением так, что надолго забудет про еду. По окончании, пока он ее не увидит, его ощущения будут из серии "Мир существует, а вот существую ли я в нем?"

Женщина - Гексли может пополнять гардероб, не задумываясь о материалах - лишь бы это смотрелось стильно и эффектно.

Гексли может опоздать. Не спешите его в этом обвинять - перед самым выходом он вспомнил о ряде полезных и неотложных телефонных звонков.

Гексли может огрызнуться в ответ на неподобающее обращение на улице или устроить жесткое выяснение отношений в заведомо неперспективном раскладе. Дружеские слова о том, что его легко обидеть, могут побудить его через несколько лет отыграться в неожиданное время в неожиданном месте.

По этой же причине отношения двух Гексли между собой могут быть весьма конкурентными. Чтобы свести издержки к минимуму, двум Гексли лучше быть заодно и играть между собой вничью.

Для Гексли нет ничего невозможного. Он может даже окончить математический вуз, но что он будет с этим делать, большой и сложный вопрос. Иные представительницы типа с подобным образованием в итоге создают свою школу танго, что у них получается даже лучше, чем подбор персонала.

В глубине души едва ли не каждая женщина хочет быть Гексли. По крайней мере, не меньше половины девушек, прошедших соционический тест на сайте знакомств Дамочка.Ру, пытается представить себя таковыми с его помощью.

Внимание! Текст, который Вы сейчас читаете, написан Гексли.

Гексли может быть весьма креативен и изобретателен, и не только в человеческих отношениях, хотя, обычно, все равно благодаря им.

Творческие достижения Гексли в рок-музыке поражают воображение. Удивительного в этом мало, благо, свободы много, а о формальностях можно вспомнать не каждый день.

Датский певец Кинг Даймонд стремился быть уникальным во всем: от сценического грима до оригинальной вокальной манеры. Он же больше других преуспел в создании концептуальных альбомов с леденящими душу сюжетами и сложнейшим по меркам тяжелой музыки материалом. Последний он привык сочинять без помощи нот, без которых он вообще прекрасно обходится. Впрочем, болевая структурная логика не так давно причинила Даймонду немало проблем, когда он после долгих лет жизни в Америке решил принять ее гражданство. Он годами не мог пройти бюрократические процедуры и был отрезан от Европы, включая родную Данию.

Эдди Ван Хален в конце 70-х годов перевернул все представления о технике и манере игры на гитаре. В этом ему сильно помогло образование классического пианиста. В процессе учебы он тщательно избегал нот - их заменяло наблюдение за руками преподавателя.

Еще один гитарист родом из Голландии, но там же и живущий - Арьен Лукассен - побил все немыслимые рекорды в привлечении к своим тоже концептуальным проектам известных музыкантов, которых можно считать десятками.

С десятками именитых партнеров переиграл за свою многолетнюю карьеру Гленя Хьюз, прозванный Голосом Рока. Этого человека трудно с кем-то перепутать.

Легендарный басист Тони Левин способен поразить одним арсеналом инструментов, на которых играет. Некоторые из них имеют очень далекое отношение к традиционной бас-гитаре. Левин придумал и новый способ звукоизвлечения: с помощью деревянных палочек, прицепленных к пальцам. Надо ли говорить, насколько внушителен список рок-знаменитостей, которым удалось заполучить Левина в студию, как и тех, кто не отказался бы от этого.

Говоря о Гексли в футболе, достаточно назвать Андрея Тихонова и Дмитрия Аленичева. Первый изменил представления о игре на левом фланге, второй - единственный в России, кто выиграл оба еврокубках и забивал в их финалах. И оба знают толк в отношениях.

Первоисточник- сайт Владимира Львова

Обсудить статью на форуме


Новые статьи: