Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Ломоносова Евгения

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Евгения Константиновна ЛОМОНОСОВА

Ломоносова Евгения

Россия, Москва

Ломоносова Евгения Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Ломоносова Евгенияwww.lomonosova.ru

Тренер, бизнес-консультант, практикующий психолог и соционик. В течение 5 лет являлась учредителем, директором и ведущим тренером психологического центра «Добрые Люди», автор и ведущая ряда авторских тренинговых программ личностного роста, корпоративных тренингов. Учредитель и генеральный директор консалтинговой компании.

Является разработчиком исследования о связи перинатальных переживаний ребёнка с его социотипом (продолжающего гипотезу А. В. Букалова), автор ряда методик типирования и большого количества статей как соционических, так и психологических.

Два высших образования – техническое (энергетика) и гуманитарное (психология). В работе придерживается гуманистического направления.

Соционический тип: Гюго

Статьи

  1. Ломоносова Е.К. Влияние процесса рождения человека (БПМ С. Грофа) на тип информационного метаболизма // "Соционическая газета", 2003, № 24 (27); также опубликовано: "Соционика, ментология и психология личности", 2003, № 3.
  2. Ломоносова Е.К., Сосновцева А.В. Бизнес и соционика. Теория и практика. 2005.