Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Сказка №5 (Sandor)

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Симбиоз

Жан лежал на кушетке в своем бронекостюме, его мозг устал после сегодняшних испытаний. Утром в боевых условиях проверяли скорость обмена информации между сознанием и сопряженным компьютером. Пришлось очень много работать что было сложно, оказалось что скорость сопряжения постоянно росла, компьютер обладавший некоей разумной системой, специально приспособленной к выяснению нахождения путей быстрого отбора желаний. Скорость движений постоянно росла, но электронный разум почему-то начал приобретать женские черты, он явно казался женщиной, имел подобный голос в подсознании... довольно странно.
-Ты устал – раздался голос в сознании.
-Я знаю, много пришлось работать – ответил Жан подсознанию.
-Ты должен отдохнуть, я могу помочь тебе.
-Что? Как?
-Я знаю как получать информацию из твоего мозга, наиболее быстрым способом, и наверно могу воздействую определенным образом, расслабить мозг и доставить удовольствие. - голос звучал буд-то игриво.
Возможно. - странным образом начало возникать возбуждение.
-Расслабься, и больше не думай. Мозг начал постепенно расслабляться становясь свободным, после мозг утонул в удовольствии.
Ирен находилась в самом нижнем этаже бункера, где располагалась столовая, собственно с едой сейчас ей нужно было расправляться, но ее захватили мысли. Когда-то был мир и цивилизация достигла очень много-го, но началась война в которой неизвестные кибернетические организмы как предполагалось, очень похожие по строению на гуманоидов вторглись на землю и начали без всякой системы все уничтожать, причин ни кто не понимал. Но у человечества уже кое-что было, а именно нанотехнологии атомарного конструирования с помощью которых удалось создать броню выдерживащюю колоссальные нагрузки, при этом будучи легкой и гибкой как синтетическая одежда 20 века. Синтетические мышцы вдоль костюма, приводы и миниатюрные движители и дополнительная нервная система предполагавшая быстрое получение информации из глубин мозга. Но не было одного, а сегодня когда она сюда добралась будучи переведенной с другой базы, она это увидела. Компьютер с почти идеальным сопряжением и человека способного с ним в новых доспехах двигаться с поразительной скоростью, прогнозируя опасность и превосходно ее избегающего.
В столовую вошел Жан, нужно было поесть. Казалось на него посмотрели все в помещении и смотрели пока он шел, было очень неуютно и неловко, поворачивая голову чтоб не взглянуть в чьи либо глаза, и что неудивительно столкнулся с кем-то, чуть не упав от неожиданности. Мужчина повернул голову чтоб опознать того на кого налетел, оказалось что это молодая девушка.
-Здравствуйте. - опешила девушка
-Извините. - машинально ответил Жан, смотря куда бы сесть.
-Садитесь со мной.- быстро поняла девушка – Я кстати Ирен и протянула руку.
-Жан. - только пожав руку начал осознавать что перед ним молодая девушка, причем красивая как быстро сумел он заметить. И сел за стол.
На столе уже лежала еда, таков был распорядок, и мужчина начал с помощью ложки есть суп. Искоса поглядывая на свою соседку, которая явно выглядело для него привлекательно.
-Что нравиться. - раздался голос в сознании.
-Что? Откуда, ты же не можешь быть... ты же с костюмом, как? - мужчина привстал чем обратил на себя внимания всех кто сейчас обедал.
-А я не могла проникнуть в твое сознание будучи с твоим мозгов в двустороннем обмене информацией?
-Но это не возможно.
-Разве? И что нравиться она?
-Ну как бы...
-Что? Так нравиться, мне то здесь все понятно, ты не можешь принадлежать женщине, твое сознание мое!!!
Ирен сидела и думала о том что такой простой казалось бы человек мог быть на такое способен и теперь то точно они смогут победить киборгов.
-ААААА!!!!
Рядом раздался жуткий вопль, тот самый мужчина схватился за лицо, глаза закатились обнажив белки, рев продолжался и ни кто не двигался с места, все впали в оцепенение. Но через несколько секунд Жан упал бес сознания.

-Доктор что с ним?
-Что с ним, ну как сказать, такой ненормальной активности мозга видимо еще ни кто не наблюдал, либо он агонизирует либо у него откроется третий глаз, простите это шутка. Я не знаю чем ему можно помочь, совсем не знаю.
-А на что похоже хоть приблизительно активность его мозга?
-Ну активность очень похожа на ту что последнее время удается фиксировать при испытаниях этих новых ваших компьютеров.
-Так может попробовать...
-Одеть этот ваш аппарат?
-Ну да...
-Врят-ли ему что-то поможет, так что можете испробовать.
Аккуратно надев костям на человека и подключив в сопряжении компьютер, исследователи лаборатории стали ждать и вскоре по показаниям активность мозга начала приходить в нечто более или менее приемлемое. И вскоре человек начал шевелиться.
-Теперь ты мой, и не сможешь жить без меня, - раздался мелодичный женский голос в сонном сознании Жана.

Обсудить на форуме