Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Сказка №4 (Вжик)

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 
Про мужчину из сна

Развалившись в кресле, я сидела закрыв глаза и мечтала. Было уже довольно поздно, не понять сколько времени, но уже глаза слипались в дреме слегка, и состояние было полусонное, как говорят «слегка пристукнутая пыльным мешком». Все таки день отработала около шлифовального станка, без перерыва. Сегодня был аврал, надо было срочно доделать детали Спейсшнуркстуцера.
Как всегда привезли некондиционных штук двадцать, и приходилось всем заводом переделывать для летательного аппарата Бумсель-3.
После такого дня , мы как всегда распили бутылочку Юпитиреанского шампанского Вина, и разошлись по домам, удовлетворенные, но измочаленные.
И вот я теперь сижу, и спать не хочется, и полусонное состояние. Не дают уснуть мысли- фантазии.
И вдруг тихо-тихо , ласково и нежно теплая, мужская рука гладит меня по голове, и кто то дует в ушко.
Я уже не понимаю сплю я или нет. Какая то истома разливается во всем теле, и я поддаюсь своей фантазии не открывая глаз. Я и верю и не верю тому что сейчас со мной !
Рука его скользит по моей голове, шее, губы касаются моих щек, чье то учащенное дыхание окутывает меня всю.
Меня, как пушинку берут на руки, и несут на кровать. Меня ласкают, целуют до умопомрачения. Я счастлива !! Я беззвучно кричу от Вселенского всеобъемлющего счастья, которое чувствую каждой клеточкой своего мозга и тела !!
И тут вдруг Утро…Я просыпаюсь…
Какой же сон мне снился !!! Откуда вообще берутся сны, такие явные, настоящие. И иногда даже лучше жизнь во сне, чем наяву.И непонятно уже где настоящая жизнь !!
Может быть там , где лучше тебе, где ты счастлив ?!
….. Весело запрыгнув в тапочки, не недевая халат я вбегаю в кухню. Хочется кофе, и обязательно себе сейчас настряпаю чего-нить вкусненького.
Забегаю в кухню И стою открымши рот от удивления.
Я вижу его.
Это он, из моего сна. Я его не видела, но я вижу , что это он. Только у него , может быть такой добрый и умный с хитринкой взгляд, такая нежная, спокойная улыбка, такие мужественные, бархатистые, шебуршавые, но очень нежные руки, крепкое стройное тело !! И я его видела раньше, в моих снах, давным-давно, как мне кажется в детстве. Я его точно видела … я его знаю, я его ждала. Такое чувство, что я его ждала всю жизнь !!!
Отошедши от шока, я протянула руку в дверь ванны, выдернула халат оттуда, накинула не себя и присела с ним рядом за стол.
И тут мне он рассказал удивительную историю…путешествие через время, и пространство ко мне, к Единственной во вселенной, которую он увидел в своих мечтах !!
Он летел 4 года. Он летел и Верил, что меня найдет !!
А когда во что то веришь-Это обязательно сбывается, И Если очень веришь-Значит это ЕСТЬ на самом деле в этом мире и ты это обязательно найдешь !!!
Твоя Вера приведет тебя !!
Увидев Меня Он поверил, что бывает Сказка в жизни. И уже не было никаких преград. Была только я , и Его Любовь ко мне !!
Он зашел ко мне в квартире и не мог остановится. А я срадостью откликнулась во сне на его Любовь. Я думала, что во сне ….
….мы долго долго разговаривали и не могли наговориться, мы знали что мы теперь никогда не расстанемся ! И впереди нас Ждет Жизнь, Любовь, И Счастье Вместе, на двоих !!!Большое, Огромное счастье !!!

Обсудить на форуме