Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Дюма-вопрос 14

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Дюма-вопрос 14
Вопрос 14
Лучшая и худшая черта вашего характера на ваш взгляд?


Дюма 1
Все стороны характера быстро уравновешивают друг друга. Трудно вычленить, что хорошо, а что плохо. Разве что оценку надо дать срезовую, на текущий момент. Вот сейчас я прибаливаю, еще грипп весь не прошел, поэтому работать не хочу, лень во всем организме. Ну и плохо это что ли? Не плохо, а помогает минимизировать энергозатраты. Ну и так во всем. Ревность - это хорошо или плохо? А дон тает, когда я ему выговариваю, что "если еще раз эта вот ....тебя коснется Дюма-вопрос 14 !!!" Могу еще и кулачками по груди постучать для острастки. Он понимает, что я шучу, но ему все равно приятно, что я замечаю все, что с ним происходит.

Дюма 2
все лучшие Дюма-вопрос 14 Если честно то нужно смотреть по ситуации. смотря что и когда и как проявляеться. Худшей может быть упрямство, лучшей интерес Дюма-вопрос 14

Дюма 3
Лучшая – эмпатия, худшая – лень.
А с другой стороны, лень – двигатель прогресса, а эмпатия – оборотная сторона ранимости.

Дюма 4
ППКС Дюме 3, лучше я бы не сказала.

Дюма 5
Лучшая черта - наверное неконфликтность, а худшая - склонность к ожиданию вместо действия.

Дюма 6
…какой садист придумал этот вопрос?!..)))
Лучшая для всех этиков – стараться понять человека, а не навесить тут же клеймо. Дать возможность вырасти в собственных глазах, обрести уверенность и самоуважение. Дюмки ведь считаются лучшими родителями?... Я пока не родитель, поэтому и сказать не могу…
Плохо, что не могу реализовать все свои задумки и стремления. Как писала выше, попробовала всего понемногу, и ничего не довела до конца. Наверное, чтобы ВСЕ свои увлечения довести до конца, понадобиться не одна жизнь…)))

Дюма 7
Преданность. Обидчивость.
Дюма 8
Сложновато давать такие категоричные оценки...Худшие - лень и неувереность в себе, потому что лично мне они мешают, следовательно худшие...Лучшая...силюсь, но ничего назвать не могу, увы и ах..другим виднее

Дюм 1
Худшая - лень.

Дюм 2
Это стараться ко всему подходить творчески и с размахом, а худшая не знаю к характеру ли это относится, лень самое худшее, что у меня есть:)