Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Анкета Джеков - вопрос №13

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Ответы на вопрос №13 анкеты.

13. Был ли у кого-нибудь положительный опыт БЛИЗКОГО общения с Максимами (может ли мираж вообще быть хоть как-то сглажен)?

Джечка 2.

 

У меня очень близкий опыт, лучший друг и две знакомые дамы. Я в восторге. Не обращаешь внимания на их критицизм и сваливаешь на них всю работу. И жизнь в кайф. Тут, главное, вовремя состроить виктима, который ничё не может. Что бы я без моих Максов делала..

Джечка 3.

Мама - Максим. Опыт крайне отрицательный и негативный. Вывод – бесполезные отношения, которым даже внимания уделять бесполезно.

Джечка 4.

Нет. Дружеские отношения на большом расстоянии. Спорить интересно, но слишком холодные в общении.

Джечка 6.

Наверное, нет.

Джечка 7.

Очень близкого опыта не было. Мне попадались максимы и на работе и среди друзей моих друзей. Особо к ним не тянет, но и общение не вызывает неприязни. Они конечно долго с мыслями собираются, но на их советы можно положиться.

Джечка 8.

что здесь называется близким общением? я общаюсь уже более полугода с женщиной-психологом Максимкой, успешно. Может ли это быть приведено в качестве примера близкого общения?

Джек 1.

С Максимами - нет, а вообще мираж, конечно, может быть сглажен, позитивные примеры есть. Не самое плохое интертипное взаимодействие, да и вообще не надо переоценивать эти схемы.

Джек 2.

Опыта не было.

Джек 3.

Не был, не знаю.

Джек 4.

Был опыт дружеского общения с Максами. Был подчиненный Максим. БЛИЗКИХ отношений с представителями этого ТИМ-а не имел.

Джек 5.

если вы умете управлять своими эмоциями то да

Джек 6.

С Максимами общался настолько мало что ни чего не могу сказать…