Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Здание

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Видеть огромные великолепные здания с зелеными газонами, простирающимися перед ними - предвестье долгой и зажиточной жизни, путешествий и открытий в дальних странах. Небольшие и недавно построенные дома - означают прочное домашнее счастье, а в делах - выгодные, прибыльные начинания. Но если дома старые, обшарпанные и грязные, то ждите ухудшения здоровья, упадка в делах и ссор с любимыми. Если во сне Вы наблюдаете, как строится дом, то в Ваших делах скоро появится новое направление. Увидеть себя владельцем превосходного дома - сулит Вам благорасположение судьбы.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Здание может символизировать жилье, дела и бизнес, сексуальность, олицетворять ваше самосознание. При толковании таких снов примите во внимание, кто находится в здании и что с ним происходит. Например, разрушенное здание может предвещать потерю членов семьи или друзей, болезнь. Наполненное людьми здание говорит о процветании бизнеса, достатке. Здание, напоминающее фаллический символ Фрейда-любой символ, ассоциирующийся с мужским половым органом, - можно истолковать как образ женской зрелости или сексуальной связи.

Источник - Дэвид Лофф


* * *

Перемены (чем выше здание, тем успешней дела)

Источник - Евгений Цветков


* * *

Увидеть во сне большие и величественные здания с зелеными лужайками, разбитыми перед входом, предсказывает, что Вы будете жить долго и в достатке, Вас ожидают удивительные путешествия в дальние страны. Небольшие только что выстроенные здания, увиденные во сне, означают счастливую семейную жизнь и прибыльные предприятия. Если же они старые и неухоженные, то это предвестие ухудшения здоровья, ссор с возлюбленным, а также неудач в делах. Если Вам снится очень высокое здание, то в Вашей жизни неожиданно произойдут события, которые произведут на Вас неизгладимое впечатление. Если в здании, на последний этаж которого Вам нужно попасть, не работает лифт, значит, Вы напрасно переживаете и боитесь предстоящей работы, она будет выполнена Вами без особых усилий и очень качественно. Если Вам нужно сделать уборку в большом здании, то это означает, что Вы чрезмерно сердобольны и пытаетесь взвалить на себя чужую работу. Если Вы заблудились в здании, то Вам нужно довериться своей интуиции и не смущаться от насмешек коллег. Если Вы не можете найти нужное здание, то Вас одолевает жажда приключений и Вы знаете, что нужно делать в таких случаях. Если Вы наталкиваетесь на здание необычной формы, то мужчинам этот сон сулит неожиданное знакомство с интересным продолжением, а женщинам - страстную встречу со случайным партнером.

Источник - Современный сонник