Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Заблудиться

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

В лесу - сплетни, потери; в городе - трудные дела. Также см. Лес.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Если вы заблудились в лесу или в горах, то вы запутались в своих сексуальных контактах и не можете в них разобраться. Если женщина заблудилась в пещере, лабиринте, помещении и т.д. (на болоте), то у нее явные лесбийские наклонности. Если мужчина заблудился в пещере, лабиринте, помещении и т.д. (на болоте), то у него возникает комплекс неполноценности при общении со своим постоянным партнером; эта связь его угнетает, но он не решается ее прекратить.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Если вам приснилось, что вы заблудились, - вскоре вы примете участие в весьма необычном приключении, о котором будете долго вспоминать впоследствии.

Источник - Современный сонник


* * *

В лесу - депрессия, плохое настроение. В городе - угрызение совести, самокопание и самодейство. Ищите причину отрицательных эмоций.

Источник - Эзотерический сонник


* * *

Если вам приснилось, что вы заблудились в лесу, значит, в жизни вы ощущаете полнейшую неопределенность и испытываете страх перед будущим. В этом виновато ваше окружение, которое непрестанно твердит вам, что надо работать, работать и работать, чтобы в будущем у вас все было хорошо. Но вы и так работаете, вам не на что жаловаться. Просто вокруг вас собрались большей частью паникеры и пессимисты, которые действуют на вашу волю. Что делать? Просто, когда они в очередной раз начнут учить вас жизни, заткните уши. Если вам снилось, что вы заблудились в городе, значит, урбанистический мир подавляет вас и парализует вашу свободу. Вы - свободолюбивая личность, поэтому город с его пыльными улицами и загруженностью движения способен вызвать у вас хандру и навсегда убить желание выходить из дому, чтобы не быть втянутым нескончаемым людским потоком. Возможно, вам нужно адаптироваться к динамичной городской жизни, а это происходит довольно быстро. Вы заблудились в лабиринте - в реальной жизни перед вами скоро встанет крайне сложная задача, для решения которой вам потребуется мобилизовать все силы и время. Зато после ее решения вы будете чувствовать себя поистине триумфатором. Вы заблудились в большом незнакомом доме - скоро вы познакомитесь с человеком, личность которого вызовет у вас сомнения. Он своим неожиданным появлением, своей внешностью и достаточно непроясненным родом деятельности задаст вам загадку, решать которую вы будете всю последующую неделю. Впрочем, при повторной встрече он сможет развеять сомнения, появившиеся у вас по поводу его намерений.

Источник - Юрий Андреевич Лонго