Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Ягоды

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Слезы; есть - болезнь. Также см. Арбуз, Виноград, Вишня, Земляника, Калина, Крыжовник, Малина, Сливы.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Большинство ягод, за небольшими исключениями, также как и фрукты, символизируют выпуклости женской фигуры, то есть груди и ягодицы. Сбор ягод или их поедание символизируют половой акт. Если мужчина ест во сне ягоды, то он стремится к многочисленным сексуальным контактам, но только с очень привлекательными женщинами. Если женщина ест во сне ягоды, то она стремится к сексуальным контактам с другими женщинами. Если же у вас ягодами набит рот, и вы перемазались, то это символизирует ваше желание завести ребенка. Если же вы собирали ягоды и ничего не нашли, то ваш сексуальный партнер к вам охладел.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Есть винные ягоды — радость; сушеные или вареные — благополучие и успех в предпринятом деле. Видеть красные ягоды — слезы. Видеть множество ягод и ходить по ним — одержание победы над неприятелем, каким бы то ни было.

Источник - Кулинарный сонник


* * *

Собирать - очень хороший сон, сулящий благосклонность к вам судьбы. Давить - если с целью делать вино или варенье, то сон благоприятен для всех ваших начинаний; если цель не определена - то вас ждут трудности, так как вы не доверяете своей интуиции и не идете навстречу судьбе. См. Вино , Варенье .

Источник - Эзотерический сонник