Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Виноград

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Есть во сне виноград - означает, что Вас закалят большие заботы; но если Вы только видите гроздья, висящие в изобилии среди листвы, то Вы вскоре добьетесь выдающегося положения в обществе и будете способны наделять счастьем других. Для молодой женщины этот сон - один из самых многообещающих. Она осуществит свое самое горячее желание. Ехать верхом на лошади через виноградники, срывать и есть при этом виноград - означает прибыльную работу и исполнение мечты. Если же виноград, который Вы едите во сне, покажется Вам неприятным на вкус - этот сон предвещает возникновение страхов и сомнений по поводу дел, но постепенно Вы снова обретете душевное равновесие.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Видеть - благополучие в детях без ягод - ложь

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Есть - слезы; виноградные красные кисти - испуг (для женщины); получит в подарок - знакомство.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Есть виноград - означает, что трудности, выпавшие на Вашу долю, закалят Ваш характер. Видеть виноградные лозы, прогибающиеся под тяжестью гроздей винограда - к высокому положению в обществе, Вы сможете сделать счастливыми других людей. Молодой женщине такой сон подает большие надежды. Возможно, исполнится ее самое сокровенное желание. Если Вам снится, что Вы едете верхом на лошади мимо виноградника, срываете кисть мускатного винограда и едите его, то Ваши дела принесут Вам прибыль, а заветные желания исполнятся. Если виноград кажется Вам испорченным или незрелым, то Вас ожидают мимолетные сомнения в успехе своих дел.

Источник - Современный сонник


* * *

Приснившийся виноград олицетворяет наслаждение, сладострастие. Так, если вам приснилось, как вы угощались во сне виноградом, значит, в реальной жизни вы придаете сексуальной стороне вашей жизни повышенное значение. То, что находится за пределами огромной постели, вас не волнует и не касается. Все семейные проблемы и осложнения вы привыкли решать исключительно в постели. Надо сказать, что пока вам это неплохо удается, но когда-нибудь такой метод может надоесть вашей половине - и тогда придется искать совершенно другие методы примирения и улаживания конфликтов.

Источник - Интимный сонник


* * *

Для мужчин сон о винограде — к большим хлопотам, к борьбе за свое счастье и благополучие. Для девушек — к осуществлению всех задумок, связанных с устройством личной жизни. Срывать ягоды винограда — к прибыльной работе, исполнению мечты. Есть кислый виноград — к мелким неприятностям.

Источник - Кулинарный сонник