Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Вуаль

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Носить - держи свои мысли при себе видеть кого-то - не будь легковерен подвенечную вуаль видеть или носить - исполнение надежд

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Тайна; для девушки - к незамужеству.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Если Вы увидите во сне на себе вуаль — значит, Вы неискренны с любимым, и Вам придется прибегнуть к уловкам, чтобы удержать его. Старая, разорванная ву­аль предупреждает, что вокруг Вас плетутся интриги. Потеря вуали предупреждает молодую женщину, что возлюбленный поймет ее обман и будет готов ответить ей тем же. Увидеть свадебную вуаль — хорошо. Она предсказывает добрые перемены в самое ближайшее время. Если молодая женщина видит на себе брачную ву­аль, значит, она окажется втянутой в какое-то пред­приятие, которое будет долго приносить ей доход и радость. Но если вуаль нечаянно спадет с головы, де­вушку ждет болезнь и печаль. Отбросить во сне вуаль означает разрыв отношений и бесчестье. Траурная ву­аль — к неприятностям, особенно в бизнесе.

Источник - Современный сонник


* * *

На ваших или ваших знакомых - есть опасность поранить или изуродовать лицо того, на ком вуаль. Видеть отдельно или на незнакомом - проблемы со зрением.

Источник - Эзотерический сонник