Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Весна

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Видеть во сне наступление весны - знак веселого товарищества и счастливого развития Ваших дел. Преждевременная или запоздалая весна в Вашем сновидении - предвестие тревог и утрат.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Ждет тебя прекрасное будущее

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Видеть во сне приближение весны - знак удачных начинаний и веселого окружения. Ранняя или поздняя весна предвещает беспокойство и потери.

Источник - Современный сонник


* * *

Сон, в котором вы видели весну, сулит перемены в личной жизни. Эти перемены будут не только долгожданными, но и добрыми. Особенно благоприятен такой сон, если в реальности на дворе не весна, а другое время года. У вас есть давняя любовь, которая вам кажется безнадежной? Сон о весне - доброе предзнаменование взаимности и счастья. Но здесь есть небольшое «но»: если вы, пробудившись от прекрасного сна, будете всего лишь мечтать о вожделенной «второй половинке», не стараясь, чтобы она заметила вас, осуществление вашей мечты затруднится, если не хуже. За счастье нужно бороться, а за любовь - вдвойне. Вам нужно сделать все возможное, чтобы ваша пассия заметила, что отнюдь не безразлична вам.

Источник - Юрий Андреевич Лонго