Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Конкурс «лучший детский рисунок» объявит победителей 1 июня

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

20 мая 2009 года закончен прием конкурсных работ на конкурс детского рисунка, организованный ПТФ «Алекс». Подведение итогов и вручение призов состоится в День защиты детей 1 июня 2009 года в 17 ч. 00 мин. в в супермаркете "Алекс" по адресу:ул. Болдина, 47.
Еще весной Производственно-торговая фирма «Алекс» объявила о начале конкурса среди учебных заведений младшего школьного и дошкольного возраста на лучший детский рисунок о родном городе. Детям предлагалось выразить свое отношение и мнение в работах на листах формата А4 либо цветными карандашами, либо фломастерами, либо красками. По решению жюри двенадцать победных работ войдут в ежегодный календарь «Алекс», а их авторы получат призы и подарки от организаторов конкурса. По итогам конкурса в последний день весны авторам лучших работ будут вручены всевозможные призы — расписание уроков, линейка-закладка, набор для рисования и многое другое.

20 мая 2009 года закончен прием конкурсных работ на конкурс детского рисунка, организованный ПТФ «Алекс». Подведение итогов и вручение призов состоится в День защиты детей 1 июня 2009 года в 17 ч. 00 мин. в  в супермаркете "Алекс" по адресу:ул. Болдина, 47.

Еще весной Производственно-торговая фирма «Алекс» объявила о начале конкурса среди учебных заведений младшего школьного и дошкольного возраста на лучший детский рисунок о родном городе. Детям предлагалось выразить свое отношение и мнение в работах на листах формата А4 либо цветными карандашами, либо фломастерами, либо красками. По решению жюри  двенадцать победных работ войдут в ежегодный календарь «Алекс», а их авторы получат призы и подарки от организаторов конкурса.  
По итогам конкурса в последний день весны авторам лучших работ будут вручены всевозможные призы — расписание уроков, линейка-закладка, набор для рисования и многое другое.


Работа по проведению конкурса проводилась совместно с детскими садами Тулы.
Для привлечения участников вывешивались объявления об условиях конкурса. А воспитатели детских садов оказывали юным художникам посильную помощь и поддержку.


О компании: ПТФ Алекс была основана в 1991 г. Основными направлениями деятельности компании являются: производство представительской кожгалантерии и бизнес-аксессуаров; торговля канцтоварами и сувенирной продукцией; выставочное, торговое оборудование; торговля офисной мебелью; торговля оргтехникой и презентационным оборудованием; персонализация представительской продукции.
Сегодня ПТФ Алекс является российским лидером по производству кожгалантерейной продукции. Компании имеет 14 фирменных розничных магазинов и склад-выставочный зал. ПТФ Алекс активно сотрудничает с российскими и зарубежными партнерами. Компания Алекс является членом «Канцелярского содружества»


Новые статьи:
Старые статьи: