Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Усталость

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Чувствовать себя усталым во сне - предсказывает плохое здоровье или упадок в делах. Молодой женщине видеть других усталыми сулит ухудшение самочувствия.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Успех в деле.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Сон, в котором Вы чувствуете себя усталым, предвещает ухудшение здоровья и неудачи в делах. Молодой женщине видеть усталыми других людей - предвестие того, что состояние здоровья будет вызывать у нее беспокойство.

Источник - Современный сонник


* * *

Если во сне вы чувствуете усталость, то наяву ваш организм находится на грани нервного истощения. Дела делами, но и о здоровье забывать нельзя, ведь оно куда важнее, чем дела и даже деньги. Постарайтесь переложить ведение дел на доверенного человека, а ближайшее время посвятите отдыху. Однако это не должно означать, что проводить свободное время желательно в кресле перед телевизором, - такое времяпрепровождение истощит ваш организм еще больше. Отдых должен быть активным. Прекрасно восстановят ваши силы прогулки на природе, а если вы переедите на некоторое время в деревню или загородный дом, то лучше и быть не может. Если кто-то из близких жалуется вам во сне на усталость, значит, этот человек может скоро заболеть. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы предотвратить болезнь, но, если это невозможно, приложите все усилия для его полноценного лечения.

Источник - Юрий Андреевич Лонго