Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Трап

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Подниматься на борт корабля - удачное предприятие. Также см. Корабль.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Трап, как разновидность лестницы, символизирует пенис, а передвижения по трапу символизируют половой акт. Если мужчина уверенно и спокойно передвигается по трапу, то у него нет проблем ни с потенцией, ни с осуществлением контактов с женщинами. Если мужчина боится передвигаться по трапу, то у него серьезные проблемы с потенцией, и каждый сексуальный контакт сопровождается у него дополнительными переживаниями и страхами о своей несостоятельности. Если женщина уверенно и спокойно передвигается по трапу, то она живет насыщенной и гармоничной жизнью, причем почти все ее сексуальные контакты заканчиваются оргазмом. Если женщина опасается передвигаться по трапу, то она или очень редко, или никогда не достигает оргазма, а также опасается нежелательной беременности. Если мужчина упал с трапа в воду, то это символизирует его страхи оказаться несостоятельным в предстоящем сексуальном контакте. Если женщина падает с трапа в воду, то она стремится к лесбийской любви. Если вы наблюдаете за передвижениями по трапу других людей или грузчиков, то вы завидуете легкости, с какой другие люди вступают в сексуальные контакты.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Увидеть во сне трап самолета - к дальней поездке. Возможно путешествие за границу. Если Вам снится, что Вы спускаетесь по трапу, значит, в скором времени Вам грозит напрасное беспокойство. Не стоит обращать внимание на пустяки. Если Вам приснился веревочный трап на корабле, то наяву Вас ждет рискованное деловое предприятие. Молодому юноше этот сон предвещает отказ любимой на его предложение руки и сердца. Видеть себя на веревочном трапе означает, что Вы занимаете очень шаткое положение в обществе.

Источник - Современный сонник


* * *

Спускаться с трапа во сне - в настоящее время вам необходим отдых от секса, вы перестали получать от него то удовольствие, которое он действительно может дать. Уединитесь на несколько дней и после этого устройте ужин на двоих с любимым человеком, поверьте, праздник станет для вас поистине незабываемым. Подниматься на корабль или лодку по трапу - вы смените место работы или получите повышение, вас будут окружать новые люди. Готовьтесь к повышенному вниманию со стороны противоположного пола. Падать с трапа в воду - вы слишком самоуверенны. У вас нет никаких сомнений в том, что обаятельнее вас нет никого. В скором времени случится нечто, что заставит вас усомниться в этом. Если вы увидели во сне сломанный трап, то этот сон говорит о том, что вы слишком категорично относитесь к людям. Если они по тем или иным причинам оказываются несостоятельны , то вы бросаете их. Через несколько дней с вами произойдет то, чего вы так не приемлете. Этот случай заставит вас с большим пониманием относиться к похожим неудачам партнера.

Источник - Интимный сонник