Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Спонтанные видения

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Спонтанные видения

Дважды мне пришлось переживать спонтанное видение. Оба видения связаны с девушками, находящимися под знаком Рыб. В первом случае видение возникло ночью, в тот момент, когда я пытался, привыкнув к темноте, уловить дорогие черты. Я смотрел в упор и вдруг вспышка изображения – морщинистая гримаса старухи. Второй случай произошёл через несколько лет, но уже ясным утром, и уже нельзя было от этой реальности отмахнуться, мол померещилось. Я стоял на автобусной остановке и вдруг небывалая удача – идёт девушка моей мечты, та, которая целиком владела моим сознанием. И потому каждую свободную минуту я вёл в мыслях своих, тайные диалоги с ней, искал нужные ключевые слова. Но что случилось? Её лицо исказилось, посерело и покрылось морщинами! Может быть я ошибся и это не она? Почему самое прекрасное лицо в мире превратилось в усталое и ужасно старое? Но прошло мгновение, и наваждение исчезло также неожиданно, как и пришло. А может быть я увидел её истинную сущность, а её внешний облик лишь фасад? Точно. Теперь мне понятно, почему она одинокая, почему не желает иметь детей. Я понял почему она отказалась от установки телефона, домофона, звонка на двери, и даже дверной ручки. А я пять лет подыскивал ключики к сердцу этой бабушки?
Я понимаю, что высшие силы, и в первом и во втором случае, хотели таким приёмом оттолкнуть меня от девушки, им необходимо было разлучить нас. В принципе им это удалось. Моя догадка подтвердилась после того, как этот вопрос был задан духам.
– Они от рождения старые, – таков был их ответ.
Оба события связаны со знаком зодиака Рыбы. Значит девушки имеют двенадцатое воплощение в образе человека. Т.е. они жили ещё в далёкой Атлантиде, а потом в Шумерском царстве, Египте, в Византии, и затем в составе армии Атиллы, Алариха, или Александра Македонского, провели свою жизнь в походах и опустошительных войнах. Они оставили после себя в различных частях света многочисленное потомство, о котором не сохранилось воспоминание, но осталась вековая усталость, которая вместе с ценным опытом передаётся при каждом новом перевоплощении. Кто не видел мудрые, но скорбящие и утомлённые заботами глаза Рыб? Они как бы умоляют:
– Люди, оставьте же нас в покое, мы столько видели и уже имеем право на покой.
Как же мне удалось принять вибрацию истинной сущности, глубинной души? Я понял!!! Когда влюблён, твои вибрации начинают работать в унисон с полем очаровавшей тебя девушки. Любовь терзает и мучает, и лишь надежда на взаимность сулит спасение. Это состояние можно назвать упоением. Таким образом, любовь создаёт токи доверительности, и открывает любящему сердцу шифрованную информацию гелео-магнитного поля. Причём, для возникновения синхронных вибраций взаимность не обязательна, достаточно лишь накала страсти с одной стороны.
Некоторые ясновидящие, по разным причинам, видят картины прошлого, или будущего, но эти видения вызваны другими причинами, их индивидуальной высокой восприимчивостью к различным частотам.


Новые статьи:
Старые статьи: