Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Свадебное платье

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Видеть во сне свадебное платье - означает, что скоро Вы будете участвовать в приятных общественных работах и встретите там новых друзей. Увидеть платье запачканным или в беспорядке - предвещает, что Вы потеряете близкие отношения с самым обожаемым Вами человеком.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Свадебное платье является символом обнаженного женского тела. Если женщина демонстрирует свое свадебное платье другим людям, то она гордиться красотой своего обнаженного тела. Если же она рассматривает его в зеркале, то это символизирует ее стремление к самоудовлетворению. Снятое, смятое или уложенное в шкаф или чемодан свадебное платье символизирует разочарование в семейной жизни и сексуальную неудовлетворенность.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Видеть во сне свадебное платье - предсказывает, что Вас ждет приятная работа и Вы встретите новых друзей. Если свадебное платье грязное и потрепанное, то наяву Вы утратите близкую связь с человеком, которого обожаете.

Источник - Современный сонник


* * *

Примерять - если наяву вступаете в брак - вы слишком озабочены предстоящими событиями. Они непременно состояться. Если нет - вам предстоит стать общественным деятелем независимо от пола. Шить, вышивать, украшать - ваши планы могут не реализоваться, не детализируйте их раньше времени.

Источник - Эзотерический сонник