Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Собор

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Видеть во сне огромный кафедральный собор с куполами, высоко вздымающимися в небо, означает, что Ваша ревнивая натура и несчастное стремление к недостижимому как в духовном, так и в физическом отношении принесут Вам одни огорчения. Но если Вы входите в собор, то Вы достигнете многого в жизни и в Вашем окружении будут мудрые и ученые люди.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Мать, отчизна.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Видеть во сне величественный собор с куполами, устремленными ввысь - означает, что у Вас завистливая натура, а Ваши устремления будут недостижимыми как в духовной, так и в физической областях. Но если Вам снится, что Вы вошли в собор, то в жизни Вас ожидает необычайная удача, а Вашими компаньонами станут мудрые образованные люди.

Источник - Современный сонник


* * *

Видеть снаружи, находиться рядом - все события, которые происходят в обществе, будут непосредственно затрагивать ваши интересы. Негативные явления принесут вам неприятности (если собор красив и богат): положительные явления - удачу, благополучие (если собор беден, полуразрушен). Быть внутри одному - вам предстоит оказаться в положении изгоя, заключенного; с группой людей - вам, возможно, придется стать вынужденным переселенцем, пленным.

Источник - Эзотерический сонник