Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Сад

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Видеть во сне, что Вы со своей возлюбленной проходите через цветущий сад - знак восхитительного завершения долгого ухаживания. Если сад полон спелых фруктов - это предвещает вознаграждение за верную службу или полноправное лидерство в предпринимательстве. Женщинам такой сон предвещает счастливый дом, преданного мужа и послушных детей. Если Вам снится, что в саду Вы видите свиней, которые едят упавшие фрукты - это знак того, что Вы потеряете собственность. Собирать спелые фрукты - счастливый знак изобилия для всех людей. Сад, кишащий паразитами, сулит Вам несчастное существование в обстановке достатка и радости других. Забрести в ежевику, проходя через сад, означает предупреждение Вам о ревнивых соперниках или шумных скандалах. Если Вам снится, что Вы видите бесплодный сад - то Вам не представится возможности подняться выше по лестнице жизни. Если Вы видите сад, лишенный листвы, то это означает, что Вы, наслаждаясь настоящим, будете легкомысленны по отношению к будущему. Увидеть сад под ураганным ветром - знак того, что появится нежеланный гость или неприятные обязанности.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Сад во сне - это своего рода метафора восприятия жизни. Ухоженный или запущенный, плодоносный или чахнущий, сад многое скажет о восприятии человеком самого себя. Часто сад служит обычной обстановкой для разворачивающихся событий - но и в этом случае уже сам факт его появления во сне заслуживает внимания при толковании.

Источник - Дэвид Лофф


* * *

Прохаживаться по саду - жизнь сложится разумно

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Гулять - успех, радость в делах; рвать цветы - удовольствие, приятность. Также см. Дерево, Роща.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Сад является символом женских половых органов, плодородия. Прогулка по саду символизирует ваши поиски подходящего сексуального партнера. Отдых или сон в саду символизируют ваши сексуальные фантазии, говорят о вашей любви к этому занятию. Работа в саду символизирует, в первую очередь, ваше состояние: вы или не получаете удовольствия от секса вообще, или от занятий сексом с вашим партнером. Сбор в саду фруктов или ягод символизирует вашу насыщенную и разнообразную сексуальную жизнь, возможно, с большим количеством партнеров.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Видеть во сне сад с вечнозелеными растениями и цветами - означает спокойствие разума и комфорт. Видеть овощи в саду - знак бедности, неудачной судьбы и несправедливых наветов. Женщинам такой сон сулит славу или счастье в семейной жизни. Если Вам снится, что Вы гуляете по саду среди цветущих кустов и цветов со своим любимым человеком, то в реальной жизни Вы насладитесь ничем не омраченным счастьем и материальной независимостью.

Источник - Современный сонник


* * *

Цветущий - хорошее время для вас, все будет складываться удачно. Голый, запущенный - перспективное время, дела будут запутываться; пустые хлопоты.

Источник - Эзотерический сонник