Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Трансерфинг и отношения

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Сегодня хочу немного поговорить об отношениях и любви. Не секрет, что в современном мире все больше и больше одиноких и несчастных людей, которые так и не смогли найти свою половинку в жизни. И это при том, что вопрос отношений всесторонне освещается и муссируется средствами массовой информации. Почему так происходит? Ответ очевиден – маятники.
Давайте рассмотрим, как можно использовать трансерфинг в отношениях с противоположным полом. Возьмем три различных ситуации:
1. Вы находитесь в активном поиске. Здесь как нельзя лучше подходит использование очень мощного инструмента – внешнего намерения и визуализации целевого слайда. Но обо всем по порядку.
Начните с того, что освободите свою голову от мусора и штампов, навязанных маятниками – например, «символов» красоты, которыми буквально наполнены современные телевидение, журналы и интернет. Маятникам выгодно водить вас за нос, заставляя искать страстного мачо на бентли или гламурную блондинку с достоинствами третьего размера ))). Включите голову хоть ненадолго. Маятники создали целую индустрию вокруг такой естественной темы, как отношения. Они готовы подать блюдо на любой вкус – сайты знакомств, многочисленные статьи, в которых говорится, что и как надо делать, и что престижно, а что нет, целые полчища психологов, телевизионные шоу и т.д. и т.п. Человек, подобно белке в колесе, гонится за недостижимым идеалом, и в результате остается одиноким. В прочем, хватит о грустном.
Итак, вы хоть немного определились, чего вы на самом деле хотите. Не переживайте из-за того, что ваш идеал человека не до конца вырисовался. Со временем душа подскажет, что она считает наиболее комфортным.
Прежде всего, сбросьте важность. Отсутствие постоянного партнера это еще не повод для паники и депрессии. Не надо желать до дрожи в коленках Как известно, с таким подходом вы дооолго будете метаться из крайности в крайность. Просто отпустите ситуацию и позвольте внешнему намерению выбрать для вас наиболее подходящего человека. Занимайтесь визуализацией целевого слайда. Прокручивайте в голове различные ситуации из жизни, в которых у вас уже есть та самая искомая и желанная половинка, например, представьте себе, как вы с любимым (ой) отдыхаете на море.
В конечном итоге обстоятельства сложатся так, что вы познакомитесь с человеком, наиболее походящим вашей душе. Что делать дальше – вам решать.
2. У вас уже существуют долгие (или не очень) устоявшиеся отношения с девушкой/парнем/мужем/женой. В данном случае будет хорошо работать фрейлинг, т.е. настройка на частоту мысленного излучения вашего партнера, использование вашего внешнего намерения для воздействия на внутреннее намерение любимого (ой). Вы как бы отказываетесь от желания получать и заменяете его желанием дать. Зная, чего желает ваш партнер, вы можете построить долгие гармоничные отношения. Чуть не забыл о первом и главном законе трансерфинга – «Будьте собой и позволяйте окружающим быть другими». Иными словами, позвольте своему любимому/любиой быть таким какой он есть, и не пытайтесь его перевоспитать. Именно желание прогнуть под себя часто служит причиной ссор и разводов. Люди просто отказываются воспринимать свою половинку, как человека со своим внутренним миром и взамен навязывают собственный.
3. Вы расстались с любимым (ой).
И опять, определитесь, действительно ли вы хотите вернуть отношения. Может быть, ваш мир таким образом избавляет вас от проблем и неприятностей в будущем. Если же вы действительно любите человека и не видите своей жизни без него – просто отпустите его. Попытки удержать только усилят негативный эффект. Любите без желания обладать. Ведь любовь, как известно, способна творить чудеса. И вполне возможно, что ваш любимый сам вернется к вам.

Источник: Ваш путь к просветлению


Новые статьи:
Старые статьи: