Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Невероятно сложный, но проверенный способ не потерять парня

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Одну из моих знакомых недавно бросил любимый парень. Я был в шоке, когда наблюдал ее состояние: депрессия, слезы, отчаяние, злость, боль. Она хотела его вернуть, используя даже самые ужасные способы. Но разве это выход?

Мне удалось отговорить ее от этого, и предложил задуматься над вопросом - почему ее парень бросил, и как этого не допустить в будущем, когда у нее будет еще все прекрасно. Это же не последний парень в ее жизни, верно?

После нескольких минут совместного размышления мы нашли причины и решение этого непростого вопроса, которые Вы узнаете в этой короткой статье.

Итак, давайте разберемся, почему парни бросают девушек.

Естественно сами парни очень редко отвечают на вопрос: «Почему ты меня бросил?». Поэтому на эту тему разных догадок и необоснованных утверждений больше, чем достаточно. Но в действительности, здесь все гораздо проще, чем, кажется на первый взгляд.

Прежде чем я продолжу, прошу Вас, запомните простую истину - парень никогда не будет бросать свою девушку ради другой, если другая только внешне более привлекательна. Безусловно,
привлекательность имеет свое место в отношениях и явно не последнее, но не настолько важное. И я в этом часто убеждался, наблюдая невероятно привлекательных, но одиноких девушек.

Из этого выходит очевидный вывод, что если парень бросил Вас ради другой, то другая для него более интересна, как личность: ему с ней интереснее проводить время, он получает больше удовольствия, и она не закатывает скандалы, не создает ему проблем. Все эти аргументы дают новой подруге огромные преимущества.

Теперь давайте поговорим непосредственно о том, каким образом Вы можете перестать беспокоиться о потере своего парня?

Вам необходимо самой постоянно развиваться, как личность. И это самый действенный способ. Потому что, развиваясь, Вы будете приобретать новые навыки и знания. А они помогут взглянуть на проблемы и разногласия между Вами совсем с другой стороны, уменьшить ссоры по мелочам, сделать жизнь интереснее и улучшить Ваши отношения с любимым.

Возможно, у Вас появился закономерный вопрос - каким образом я могла бы развивать себя? Для начала подпишитесь на рассылки и начинайте читать книги по теме развитие личности. Меньше уделяйте время телевизору, больше самообразованию.

Но имейте в виду следующий момент - Ваш парень, даже понимая всю Вашу интересную и ценную личность, все равно будет и дальше продолжать обращать внимание на других девушек, но он будет постоянно разочаровываться в них, потому, что Вы гораздо лучше них.


Новые статьи:
Старые статьи: