Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Настоящая правда о женском оргазме

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Все слышали слово «оргазм», но далеко не все знают, что это такое. К сожалению, многие вообще никогда не ощущали это высшее наслаждение, данное женщине от природы.

Сейчас я расскажу, какие функции выполняет оргазм. И как губительно сказывается его отсутствие на женщине. Есть вещи, без которых мы не можем жить. Эти вещи называются потребностями. В перечень потребностей входит секс. Но, что значит секс, когда он не выполняет той роли, которая на него возложена? Женщине, так же как и мужчине, дано все для того, чтобы испытывать высшее наслаждения от секса. Но в реальности, получается далеко не так. Мужчина практически в 100% достигают кульминации, а женщины в лучшем случае в 30%. Причина, всему в менталитете. Есть народности, где доставить женщине удовольствие в постели это обязательное деяния. Если женщина в объятиях мужчины не испытала оргазма, значит мужчина чувствует себя униженным. Он делает все для того, чтобы постичь мастерства в постели. И есть противоположность, где мужская половина населения вообще не думают о женском удовольствии. Их главная цель ублажить свое мужское начало. В современном мире, благодаря смешению народов такой грани разделения уже нет. Сегодня можно встретить гораздо чаще мужчин, проявляющих интерес к удовлетворенности своей женщины. И это хорошая тенденция. Ведь когда человек не удовлетворен в какой-то из потребности, то организм начинает давать сбои. Например, если постоянно испытывать недосыпание, голод, дышать воздухом с вредными примесями т.п., рано или поздно проявляются все симптому тех или иных заболеваний. Оргазм, играет роль природного лекаря. Он поддерживает гормональный фон в норме, стабилизирует кровообращение, вносит гармонию в отношения между мужчиной и женщиной. Женщины, постоянно испытывающие оргазм не подвержены депрессиями и прочим психологическим расстройствам. Они практически не страдают заболеваниями половых органов. К тому же им гораздо проще зачать ребенка. Во время оргазма матка начинает сокращаться, тем самым как бы всасывая сперму в себя. Поэтому если, вы на протяжении какого-то времени безуспешно пытаетесь зачать ребенка, если у вас миома, эрозия, нарушен менструальный цикли, спазмы при месячных и прочие женские болячки, начните учиться достигать оргазм. Как же с этим бороться? Как получить женский оргазм? Как достичь оргазма? Как оргазм(orgazm) усилить?

Стать более сексуальной - это, наверное, мечта каждой женщины.Развить, укрепить женское сексуальное здоровье - именно для этого создан гель.Женская сексуальность очень часто является секретом даже для самих женщин.Нет специалистов, которые помогают, нет культуры, которая помогает развиваться женщине в сексуальном плане.Сексуально неразвитая женщина редко бывает интересна мужчине.И наоборот, сексуально отзывчивая,чувственная женщина может сделать счастливым любого мужчину. По мировой статистике 85% женщин редко испытывают оргазм(orgazm), либо не испытывают его вообще.

Неполноценная сексуальная разрядка приводит ко многим негативным последствиям,и самое основное из них - застой крови в органах малого таза.Не секрет, что большинство женских гинекологических и онкологических заболеваний  возникают именно по этой причине. Женский организм работает по принципу накопления.Сама природа дала нам эту возможность накопления именно потому,что именно женщине от природы предусмотрено рожать.Раньше каждые 3-4 года женщины рожали.Это серьезный обмен крови,нормальный лимфоотток, очищение организма.Сегодня мы контролируем рождаемость, контролируем многие факторы.Именно поэтому сексуальная разрядка сегодня выходит на первый план.Это то, что способствует нормальному распределению крови в органах малого таза и позволяет избежать воспалительных заболеваний.Если нет сексуальной разрядки, если женщина не получает регулярно оргазм(orgazm),организм постоянно находится в стрессе.Это приводит к ссорам, конфликтам, депрессиям, рушатся семьи.

Любви Вам и гармонии!

Рекомендую посетить страничку http://volupta.ucoz.com


Новые статьи:
Старые статьи: