Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Завязывание отношений мж

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

На сегодняшний день существует множество самых разных сайтов знакомств. На них есть огромная аудитория людей, которые хотят с вами познакомиться, пообщаться и т.д.
Зачем и как это всё использовать?
У каждого разные цели. Например, познакомиться для переписки, либо для встречи на один раз.
Другие знакомятся более осмысленно и серьёзно, например, я знакомился, чтобы найти спутницу жизни. Нашёл.
Как знакомиться?
Для этого на данных сайтах существует множество различных способов, начиная от поднятия в рейтинге и заканчивая включением вас на определённый срок в избранное число счастливчиков.
Все способы хороши - выбирай на вкус. Главное - достижение вашей цели с помощью сайта знакомств. А уж аудитория там есть и огромная, что очень и очень важно.
Виды знакомств
Люди встречаются, люди влюбляются, женятся… Думаю, слова данной песни многие слышали. Но не всё так однозначно, как о том поётся в данной песне. Люди знакомятся для совершенно разных целей. Ниже попробуем провести некоторую классификацию.
Вид первый. На одну ночь. Гармоны - с ними ничего не сделаешь. Сексуальный контакт, потребность в нём сидит на уровне инстинктов. Многие хотят совершить знакомство в интернет для того, чтобы удовлетворить именно их.
Вид второй. Конфетно-букетный период. Получать подарки - это так здорово. Это иногда и есть жизнь. Дальше него заходить не стоит - зачем мне рутина. А вот всегда иметь под рукой близкого человека, который всегда рад - это очень даже удобно.
Вид третий. Серьёзные виды. Знакомятся, чтобы потом создать семью, родить детей, жить счастливо. Такое тоже встречается, ибо инстинкт продолжения рода не менее сильный, чем половой инстинкт.
Подвидов, разумеется, множество. Но основные цели, я думаю здесь освещены. Или нет?


Новые статьи:
Старые статьи: