Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Все о детских автокреслах segrall

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

В России представлены три вида детских автокресел производства итальянской компании SEGRALL:
* Автокресло “My Way” (9 месяцев до 12 лет).
* Автокресло “My Life” (4 до 12 лет).
* Автокресло-буcтер “My Way” (6-7 лет).
Детские кресла от компании “Segrall” представлены на российском рынке под единым брендом: “My Way”.
Все детские удерживающие устройства SEGRALL прошли тест на соответствие европейским требованиям безопасности ECE R44, и отвечают последней ее редакции: ECE R44/04.
Автокресла SEGRALL производят в Италии. Конструкция автокресла изготавливается из ударопрочного пластика.  Все несущие элементы автокресел спроектированы таким образом, что бы их могли эксплуатировать  дети практически любого возраста.  Основная регулировка (в зависимости от роста ребенка) происходит только за счет изменения высоты спинки автокресла, а не одного подголовника.  Только это обеспечивает правильное положение всех элементов пассивой безопасности автокресла.
В производстве детских автокресел SEGRALL не используются дешевые материалы, в первую очередь,  таких как  поролон в качестве уплотнителя. Практика показала, что поролон очень плохо пропускает воздух, и ребенок в автокресле начинает потеть. А это может привести к простуде даже в теплое, летнее время года. Что бы избежать этого компания SEGRALL использует в качестве уплотнителя новый безопасный материал, отлично зарекоммендовавший себя в ортопедической промышлености. Этот материал состоит из ячеистой и высокопористой основы, и имеет отличные показатели по гигроскопичности, и обеспечивает отличные свойства  естественной вентиляции.
В детских креслах «My Way» (группа 123), есть специальный регулируемый в 7 положениях подголовник. В зависимости от роста и возраста ребенка подголовник  можно опустить или приподнять, ну или отрегулировать его по ширине.  В следствии этого, в любое время года и при любой погоде, вне зависимости от того во что ребенок одет, есть возможность создать ему наиболее комфортное состояние.
Ваш ребенок растет, и вместе с ним поднимается спинка автокресла, обеспечивая тем самым рекоммендуемое производителем положение ремней безопасности встроенных в автокресло (высота ремней должна соответствовать уровню плеч ребенка).  Регулировка всей спинки автокресла по высоте так же необходимо для правильного положение поясничной и плечевой области ребенка в детском автокресле, благодоря чему обеспечивается пассивная безопасность и удобное, в первую очередь для ребенка, положение в автокресле.
Все автокресла «SEGRALL» спроектированы как универсальные, поэтому они подходят  для детей любого возраста. В этом автокресле ребенку будет удобно и зимой в теплой и объемнной одежде, а так же летом, в легкой футболке. А строгий итальянский дизайн по-достоинству оценят не только дети, но и их родители.
Выбирая  «SEGRALL» вы обеспечите ребенка автокреслом до того времени, пока он не перестанет в нем нуждаться.


Новые статьи:
Старые статьи: