Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

В поисках любви

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

Чего только не придумает человек для знакомства с понравившимся «объектом его чувств»! Как же часто приходится наблюдать в совершенно пустом ресторане парня, который спрашивает «Свободен ли Ваш столик?», обращаясь к очаровательной молодой девушке. Ему безразлично то, что в ресторане и без того порядка двадцати свободных столиков. Молодежь (да и не только) постоянно находится в поиске… Уже не редкость увидеть в метро различные брачные объявления и услуги, которые может «быстро и оперативно» предоставить Вам сексолог или «знаток женского сердца». Молодые девушки и парни, женщины и мужчины, еще не успевшие создать свой домашний очаг, посвящают свое свободное время новому виду спорта, имя которому - «тренинг отношений». По мнению специалистов, после прохождения такого курса «лечения» Вам будут подвластны и Бред Питт и Анжелина Джоли, ни одна девушка не устоит перед Вами, любой мужчина будет у Ваших ног…

 

Кроме целенаправленных знакомств в различных общественных местах с применением обыденных фраз: «Девушка, а вы за газ заплатили?» и уверенности, которую придает тренинг отношений, люди часто прибегают к еще одному способу создать семью. Это брачные агенства или клуб знакомств, которые гарантируют стопроцентное семейное счастье. Пожалуй, это действительно один из самых рабочих методов найти свою любовь. Во-первых, в клуб знакомств не будет обращаться человек, смысл жизни которого заключается в выпивке, отдыхе и просмотре футбола с друзьями день и ночь напролет. Во-вторых, каждый «жених» и «невеста» у Вас как на ладони, Вы всегда можете узнать достоверные подробности о понравившейся женщине или мужчине. Наконец, уважающие себя брачные агенства занимаются подбором кандидатов именно для Вас уже после того, как Вы потеряли надежду. Т.е. Вы непосредственно не находитесь в поисках – всю работу выполняет агентство. К тому же некоторые фирмы, предлагая брачные знакомства, помогут Вам организовать первое свидание, предоставят консультацию психолога и сделают все возможное, чтобы романтический ужин оставил самый яркий и приятный отпечаток на Вашем сердце.

 

Что ж, выбор за Вами. Ваша птица счастья в Ваших руках. Остается лишь обратиться «по адресу» и кажущиеся недосягаемыми мечты станут обыденной реальностью! Флирт и знакомства - это поэзия жизни!


Новые статьи:
Старые статьи: