Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Свадебный переполох без проблем

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Итак, если Вы – будущая Невеста, то кроме прочих аспектов свадебного торжества, крайне важно определиться с тем, как Вы будете выглядеть в день свадьбы. Образ невесты - это не только оригинальный наряд и разнообразные ювелирные украшения к нему, но и удачное сочетание свадебного визажа и свадебной прически! Что выбрать: прозрачный, легкий и нежный или яркий и броский макияж? Завитки, локоны или пучок? Диадему, тиару, фату, цветы или «и того, и другого, и можно без хлеба»? Как сделать гармоничный выбор, сохранить свой стиль, найти собственный образ и при этом ничего не упустить из виду? Ответ прост: доверьтесь профи - специалистам, совершенствующим свое мастерство ежедневно. Однако при выборе специалиста надо проявлять осторожность: не поддавайтесь на соблазнительные на первый взгляд предложения «создать свадебный визаж за небольшие деньги» или «свадебную стрижку почти бесплатно - из любви к искусству». Выбрать в Москве из бесчисленного множества частных мастеров или салонов красоты профессионального стилиста-визажиста-парикмахера, который предложит действительно качественные услуги весьма нелегко, поэтому начните поиск заранее: полистайте свадебные газеты, посетите интернет-страницы студий красоты, просмотрите свадебные фотографии подруг и поспрашивайте, чьими услугами они пользовались при создании своего образа. Ни в коем случае не откладывайте знакомство со визажистом на последний момент.

За несколько недель до свадьбы устройте встречу со своим будущим мастером, общими усилиями обдумайте и обсудите детали, подберите аксессуары (диадема, фата, живые или синтетические цветы). Не спешите с выбором, будьте внимательны, прислушивайтесь к советам, ведь свадебная прическа и свадебный макияж</a> должны подчеркивать подаренные природой достоинства, быть ослепительными, украшать невесту и, при необходимости - скрывать имеющиеся недостатки. При создании свадебного макияжа могут быть добавлены элементы боди-арта и стразы. Если Вы планируете заказать профессиональную фотосъемку или видеосъемку, то было бы лучше обойтись без использования блёсток или блеска для губ: на снимках могут появиться нежелательные блики. Следует обдумать не только дневную <a rel="nofollow" onclick="javascript:pageTracker._trackPageview('/outgoing/article_exit_link');" href="http://www.vikstyle.ru"> свадебную прическу и свадебный макияж</a>, ведь торжество продолжится и в вечернее время суток, в более спокойной обстановке, с изменившимся освещением. Вечерняя прическа и вечерний макияж добавят несколько ярких штрихов к Вашему облику, помогут с другой стороны раскрыться в новых условиях. Стрижка или окрашивание волос должны быть сделаны не позднее, чем за три недели до дня бракосочетания и лучше, чтобы их делал профессионал, которому Вы доверили свою свадебную прическу. После того, как хлопоты по подбору свадебного образа будут закончены, останется лишь сделать репетицию - пробный вариант Вашей <a rel="nofollow" onclick="javascript:pageTracker._trackPageview('/outgoing/article_exit_link');" href="http://www.vikstyle.ru">свадебной прически и свадебного макияжа</a>. Это не необходимо, но желательно, ведь в отличие от повседневного свадебный макияж должен быть особенным и изысканным, без неприятных сюрпризов для Вас в день торжества.

Предсвадебную репетицию желательно провести примерно за две недели до свадьбы, чтобы при необходимости Вы успели изменить детали и осуществить все подготовительные мероприятия по уходу за волосами и кожей. Собираясь на встречу, можете взять с собой фотографию свадебного платья, чтобы мы могли получить лучшее представление о Вашем свадебном облике. Можно пригласить сестру или лучшую подругу, которая со стороны оценит преображение. В день свадьбы до прихода стилиста лучше придерживаться своего графика: удостоверьтесь, что все поручения выполнены и Вас никто не потревожит, тогда во время работы мастера Вы сможете расслабиться и получить удовольствие перед церемонией. Обычно свадебная прическа и свадебный макияж вместе занимают от двух до четырех часов в зависимости от длины волос и сложности выбранного макияжа. Если Вы еще не определились с выбором и не знаете с чего начать, то приходите к нам в гости. В теплой и уютной атмосфере за приятной беседой о предстоящем торжестве Вы получите квалифицированную помощь наших специалистов. Мы поможем предстать перед знакомыми, друзьями, родственниками и наконец, перед Избранником в образе принцессы, ожидающей своего принца!


Новые статьи:
Старые статьи: